মাইজদীতে ৫টি ব্যবসা প্রতিষ্ঠান ভস্মীভূত


প্রকাশিত: ০৪:১৭ এএম, ০১ এপ্রিল ২০১৬

নোয়াখালীর মাইজদীতে আগুন লেগে ৫টি ব্যবসা প্রতিষ্ঠান সম্পূর্ণ ভস্মীভূত হয়ে গেছে। বৃহস্পতিবার রাত ১১টার সময় বসিরার দোকানের কাছে এ ঘটনা ঘটে। আগুনে প্রায় এক কোটি টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে ক্ষতিগ্রস্তরা জানান।

ক্ষতিগ্রস্ত করিম স্টোরের মালিক আবদুল আহাদ রকি জাগো নিউজকে জানান, রাত ১১টার সময় বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট থেকে আগুন লেগে করিম স্টোর, রাফিত স্টোর, আশুতোষ মেডিকেল হল, লাইফ ফেইথ ডায়াগনস্টিক সেন্টারসহ ৫টি দোকান পুড়ে যায়। আগুন লাগার খবর পেয়ে মাইজদী ফায়ার সার্ভিসের একটি ইউনিট ঘটনাস্থলে এসে প্রায় এক ঘণ্টা চেষ্টা করার পর আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। কিন্তু ততক্ষণে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানগুলো পুড়ে মাটির সঙ্গে বসে যায়।

মিজানুর রহমান/এসএস/এবিএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।