গাইবান্ধায় বিএনপির বিক্ষোভ, বাস-ট্রাক ভাঙচুর

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি গাইবান্ধা
প্রকাশিত: ০৫:০৭ পিএম, ১৯ ডিসেম্বর ২০২৩

গাইবান্ধার পলাশবাড়ীতে হরতালের সমর্থনে বিক্ষোভ করেছে বিএনপির নেতাকর্মীরা। এ সময় একটি বাস, দুটি পণ্যবাহী ট্রাক ও দুটি ড্রাম ট্রাক ভাঙচুর করা হয়।

মঙ্গলবার (১৯ ডিসেম্বর) দুপুরে রংপুর-ঢাকা মহাসড়কের পলাশবাড়ী উপজেলার জুনদহ এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

jagonews24

পুলিশ জানায়, হরতালের সমর্থনে দুপুরে জুনদহ এলাকায় বিক্ষোভ মিছিল বের করে বিএনপির নেতাকর্মীরা। এ সময় তারা সড়কে টায়ার জ্বালিয়ে বিক্ষোভ করেন। পরে বিক্ষুদ্ধ নেতাকর্মীরা ফরহাদ পরিবহনের একটি বাসে ভাঙচুর চালায়। এছাড়া রংপুরগামী দুটি পণ্যবাহী ট্রাক ও দুটি ড্রাম ট্রাকে ভাঙচুর করে তারা।

jagonews24

পলাশবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকতা (ওসি) আরজু সাজ্জাদ হোসেন জাগো নিউজকে বলেন,পুলিশ ঘটনাস্থলে টিয়ার শেল নিক্ষেপ করলে পালিয়ে যায় মিছিলকারীরা। ট্রাক ও বাসের সামনের গ্লাস ভাঙচুর করা হলেও বড় কোনো ক্ষতি হয়নি। এ ঘটনায় থানায় একটি মামলা প্রক্রিধীন।

শামীম সরকার শাহীন/এনআইবি/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।