কোয়ার্টারে ঝুলছিল আইএইচটি শিক্ষার্থীর মরদেহ
বরিশাল ইনস্টিটিউট অব হেলথ টেকনোলজির (আইএইচটি) অন্তরা পানুয়া (২২) নামের এক শিক্ষার্থীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
সোমবার (৫ ফেব্রুয়ারি) সকালে বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের তৃতীয় শ্রেণির কোয়ার্টার থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
এর আগে দরজার ফাঁক দিয়ে অন্তরাকে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পেয়ে পুলিশকে খবর দেন সহপাঠীরা।
নিহত অন্তরা আইএইচটির ডেন্টাল বিভাগের দ্বিতীয়বর্ষের ছাত্রী ছিলেন। তিনি পটুয়াখালী সদর উপজেলার খলিসাখালী গ্রামের অনুকূল চন্দ্র পানুয়ার মেয়ে।
মরদেহ উদ্ধারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বরিশাল কোতোয়ালি মডেল থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) রেজাউল ইসলাম রেজা।
তিনি বলেন, মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। তিনি আত্মহত্যা করেছেন বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা যাচ্ছে। তবে তদন্ত শেষে বিস্তারিত বলা যাবে।
অন্তরার সহপাঠী সুরাইয়া আক্তার বলেন, আইএইচটির ইন্সট্রাক্টরের মাধ্যমে রোববার এই রুমে ওঠেন অন্তরা। আজ সকালে তার ঝুলন্ত মরদেহ দেখতে পাই। অন্তরার মৃত্যুর বিষয়টি তার স্বামী তাপসকে জানানো হয়েছে।
এ বিষয়ে আইএইচটির অধ্যক্ষ মানস কৃষ্ণ কুণ্ডু বলেন, শেবাচিম হাসপাতালের কোয়ার্টারে আমাদের শিক্ষার্থী থাকার কথা নয়। কী কারণে ওখানে শিক্ষার্থী থাকে তা আমরা খতিয়ে দেখবো।
শাওন খান/এসআর/এএসএম