সাইপ্রাসে ভবনের ছাদ থেকে পড়ে বাংলাদেশি শ্রমিক নিহত

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি ফেনী
প্রকাশিত: ০৪:১৯ এএম, ১০ ফেব্রুয়ারি ২০২৪

উত্তর সাইপ্রাসে নির্মাণাধীন বহুতল ভবনের ছাদ থেকে পড়ে মোহাম্মদ আলী সোহাগ হুজুর (৪০) নামে এক বাংলাদেশি শ্রমিকের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। তিনি ফেনীর সোনাগাজী উপজেলার চর ছান্দিয়া ইউনিয়নের মধ্যম চর ছান্দিয়া গ্রামের আক্রাম আলী হাজী বাড়ির রফিকুল ইসলামের ছেলে।

দেশটির স্থানীয় সময় শুক্রবার (৯ ফেব্রুয়ারি) বেলা ১১টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সাইপ্রাসে বাংলাদেশ প্রবাসী ফোরামের সভাপতি ইমাম উদ্দিন।

তিনি জানান, সোহাগ তুর্কি নিয়ন্ত্রিত উত্তর সাইপ্রাসে ইউরোকস্ট কোম্পানিতে পাইপ ফিটারের কাজ করতেন। বহুতল ভবনে কাজ করার সময় অসাবধানতাবশত পা পিছলে তিনি নিচে পড়ে গেলে ঘটনাস্থলেই মারা যান। সাইপ্রাসের বাংলাদেশ প্রবাসী ফোরামের উদ্যোগে নিহতের মরদেহ দ্রুত দেশে পাঠানোর ব্যবস্থা করা হবে।

পরিবার সূত্র জানায়, সোহাগ দেশে থাকাকালীন একটি মসজিদে দীর্ঘদিন ইমামতি করেছেন। পরে তিনি বিদেশে পাড়ি জমান। সাইপ্রাসে যাওয়ার কিছুদিন আগে বিয়ে করেন।

সোহাগের বাবা রফিকুল ইসলাম জানান, বৃহস্পতিবার রাতে পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে সোহাগের শেষবার কথা হয়েছিল। তার মৃত্যুর খবরে পরিবার ও এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

আবদুল্লাহ আল-মামুন/এমকেআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।