এবারের নির্বাচন শেখ হাসিনার জন্য চ্যালেঞ্জিং ছিল: ক্রীড়ামন্ত্রী

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি কিশোরগঞ্জ
প্রকাশিত: ০৯:২৯ পিএম, ২৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৪

যুব ও ক্রীড়ামন্ত্রী নাজমুল হাসান পাপন বলেছেন, দেশে-বিদেশে অনেক ষড়যন্ত্র হয়েছে, এখনো ষড়যন্ত্র চলছে। এবারের নির্বাচন শেখ হাসিনার জন্য চ্যালেঞ্জিং ছিল। শত বাধা-বিপত্তি পেরিয়ে জনগণ আবারও উন্নয়নের পক্ষে, স্বাধীনতার পক্ষে ভোট দিয়েছেন। সন্ত্রাস, অগ্নি-সন্ত্রাস, ঘুম ও হত্যার রাজনীতি জনগণ পছন্দ করেন না।

শনিবার (২৪ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে কিশোরগঞ্জের কুলিয়ারচর থানা মাঠে আয়োজিত নাগরিক সংবর্ধনায় তিনি এসব কথা বলেন।

এর আগে আওয়ামী লীগ ও এর অঙ্গ সংগঠন, বিভিন্ন সামাজিক সাংস্কৃতিক সংগঠনের পক্ষ থেকে সংবর্ধনা মন্ত্রীকে ফুলের তোড়া দিয়ে শুভেচ্ছা জানানো হয়।

কুলিয়ারচর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ইমতিয়াজ বিন মুসা জিসানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে মন্ত্রীর সহধর্মীনী রোকসানা হাসান, কিশোরগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট মো. জিল্লুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট এম এ আফজল, কুলিয়ারচর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. সারোয়ার জাহান, কুলিয়ারচর পৌরসভার মেয়র সৈয়দ হাসান সারোয়ার মহসিনসহ আওয়ামী লীগ ও এর অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

এসকে রাসেল/আরএইচ/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।