গাড়িতে সংবাদমাধ্যমের স্টিকার লাগিয়ে গাঁজা পরিবহন, গ্রেফতার ২

উপজেলা প্রতিনিধি উপজেলা প্রতিনিধি সিদ্ধিরগঞ্জ (নারায়ণগঞ্জ)
প্রকাশিত: ০৩:৪৮ পিএম, ০৮ এপ্রিল ২০২৪

নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জে দুই কেজি গাঁজাসহ দুই ভুয়া সাংবাদিককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। রোববার (৭ এপ্রিল) দিনগত রাতে সিদ্ধিরগঞ্জের জালকুড়ি এলাকার সিমা ডাইং এলাকা থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

এসময় ‘সিএনএন বাংলা টিভি’ ও ‘মাতৃভূমির খবর’ স্টিকার সম্বলিত একটি কালো এক্স নোয়া (ঢাকা=মেট্রো-৫১৬১২৫) গাড়ি জব্দ করা হয়।

গ্রেফতাররা হলেন গোপালগঞ্জের সুলতানশাহী এলাকার মৃত আক্কাস মোল্লার ছেলে তাজুল ইসলাম (৩৫) ও নরসিংদীর পলাশ এলাকার মৃত আব্দুল গণি মিয়ার ছেলে সাজ্জাদ হোসেন (২৮)।

সোমবার দুপুরে নিশ্চিত করেন সিদ্ধিরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবু বকর সিদ্দিক।

তিনি জানান, গ্রেফতার ব্যক্তিরা পেশায় সাংবাদিক নন। তারা দুজনই মাদক ব্যবসায়ী। তারা দীর্ঘদিন ধরে সংবাদমাধ্যমের স্টিকার লাগিয়ে মাদক পাচারের কাজ করে আসছিলেন। তাদের বিরুদ্ধে মাদক মামলা দেওয়া হয়েছে।

রাশেদুল ইসলাম রাজু/এসআর/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।