ভোট বর্জনের আহ্বান জানিয়ে বিএনপির লিফলেট বিতরণ

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি পিরোজপুর
প্রকাশিত: ০৯:০২ পিএম, ০৫ মে ২০২৪

পিরোজপুরে ৬ষ্ঠ উপজেলা নির্বাচন বর্জনের আহ্বান জানিয়ে গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ করেছে জেলা বিএনপি।

রোববার (৫ মে) বিকেলে সদর উপজেলার বিভিন্ন স্থানে এসব লিফলেট বিতরণ করা হয়।

বিএনপির কেন্দ্রীয় সদস্য ও জেলা আহবায়ক অধ্যক্ষ আলমগীর হোসেন এ কর্মসূচিতে নেতৃত্ব দেন। এসময় জেলা বিএনপির সদস্য মো. কামরুজ্জামান চাঁন, দুর্গাপুর ইউনিয়নের সভাপতি মোস্তফা, জেলা ছাত্রদলে সহ-সভাপতি ইমরান আহমেদ সজিব, সাংগঠনিক সম্পাদক সালাউদ্দিন তালুকদার কুমার, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এসকে আলামিন প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

লিফলেট বিতরণ ও গণসংযোগ কর্মসূচিতে বিএনপির নেতাকর্মীরা একতরফা নির্বাচনের সময় ভোটকেন্দ্রে না যাওয়াসহ সার্বিকভাবে নির্বাচনী কর্মকাণ্ড থেকে বিরত থাকার আহবান জানান।

ভোট বর্জনের আহ্বান জানিয়ে বিএনপির লিফলেট বিতরণ

এসময় অধ্যক্ষ আলমগীর হোসেন বলেন, ৮ তারিখ নাকি এদেশে ভোট হবে। এই ভোট জনগণের নয়। দ্রব্যমূল্যের উর্দ্ধগতিতে সাধারণ মানুষ দিশেহারা। ক্রয় ক্ষমতার বাহিরে চলে গেছে সবকিছু। লুটপাট আর ড্যামি নির্বাচনের মধ্যে দিয়ে সংসদ গঠন করা হয়েছে। সেই সংসদের মধ্যে দিয়ে আজকে উপজেলা নির্বাচন হচ্ছে। এটা একপেশে নির্বাচন হবে। ভোট কেন্দ্র গেলে আপনারা দেখবেন আপনার ভোট অন্য কেউ দিয়ে যাবে।

তিনি আরও বলেন, বিগত নির্বাচনগুলোতে আপনারা দেখেছেন দিনের ভোট রাতে হয়েছে। যতক্ষণ পর্যন্ত তত্ত্বাবধায়ক সরকারের অধীনে নির্বাচন না হবে ততক্ষণ পর্যন্ত আমরা লড়াই চালিয়ে যাবো।

এনআইবি/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।