নিখোঁজের ১৫ দিন পর যুবকের মরদেহ উদ্ধার
নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লায় নিখোঁজের ১৫ দিন পর হান্নান মিয়া নামে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার রাতে ফতুল্লার ভুইগড়ে পশ্চিমপাড়া এলাকার একটি ডোবা থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। নিহত হান্নান ভুইগড় এলাকার মৃত আজিমের ছেলে।
ফতুল্লা মডেল থানা পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) আমির হোসেন নিহতের পরিবারের বরাত দিয়ে জানান, হান্নান ১৫ দিন আগে নিখোঁজ হয়। তাকে বিভিন্ন স্থানে খুঁজে না পেয়ে ফতুল্লা মডেল থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করা হয়। রাতে স্থানীয় একটি ডোবায় হান্নানের মরদেহ ভাসতে দেখে এলাকার লোকজন পুলিশে খবর দেয়। পরে পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে।
তিনি আরও জানান, হান্নানকে হত্যা করা হয়েছে কি না ময়নাতদন্তের পর আসল রহস্য বেরিয়ে আসবে। মরদেহটিতে পচন ধরে যাওয়ায় শরীরের আঘাত করা হয়েছে কিনা বোঝা যাচ্ছে না।
শাহাদাত হোসেন/এসএস/পিআর