সমাজকল্যাণ মন্ত্রণালয়ের অধীনে নিয়োগ, এইচএসসি পাসেও আবেদন

জাগো নিউজ ডেস্ক
জাগো নিউজ ডেস্ক জাগো নিউজ ডেস্ক
প্রকাশিত: ০৮:২০ পিএম, ৩০ জুলাই ২০২৫
সমাজকল্যাণ মন্ত্রণালয়ের অধীনে নিয়োগ। ফাইল ছবি

সমাজকল্যাণ মন্ত্রণালয়ের অধীনে নিউরো-ডেভেলপমেন্টাল প্রতিবন্ধী সূরক্ষা ট্রাস্টে ০৩টি পদে জনবল নিয়োগ দেওয়া হবে। আগ্রহীরা আগামী ০৩ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত অনলাইনের মাধ্যমে আবেদন করতে পারবেন। অনলাইন ব্যতিত অন্য কোনো মাধ্যমে আবেদন গ্রহণযোগ্য হবে না।

মন্ত্রণালয়ের নাম: সমাজকল্যাণ মন্ত্রণালয়
প্রতিষ্ঠানের নাম: নিউরো-ডেভেলপমেন্টাল প্রতিবন্ধী সূরক্ষা ট্রাস্ট

পদের বিবরণ

চাকরির ধরন: স্থায়ী
প্রার্থীর ধরন: নারী-পুরুষ
কর্মস্থল: ঢাকা

বয়স: ০১ জুলাই ২০২৫ তারিখে ১৮-৩২ বছর। বয়স প্রমাণের ক্ষেত্রে কোনো প্রকার এফিডেভিট গ্রহণযোগ্য হবে না।

আবেদনের নিয়ম: আগ্রহীরা এখানে নিউরো-ডেভেলপমেন্টাল প্রতিবন্ধী সূরক্ষা ট্রাস্ট ক্লিক করে আবেদন করতে পারবেন। আবেদনের সঙ্গে ৩০০-৩০০ সাইজের ছবি, ৩০০-৮০ সাইজের স্বাক্ষর স্ক্যান করে যুক্ত করতে হবে।

আবেদন ফি: টেলিটক প্রি-পেইড সিমের মাধ্যমে ১ নং পদের জন্য ২২৩ টাকা, ২ নং পদের জন্য ১৬৮ টাকা, ৩ নং পদের জন্য ১১২ টাকা অফেরতযোগ্য হিসেবে ৭২ ঘণ্টার মধ্যে পাঠাতে হবে।

আবেদন শুরু: ০৪ আগস্ট ২০২৫ তারিখ সকাল ১০টা থেকে আবেদন করতে পারবেন।

আবেদনের শেষ সময়: ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫ তারিখ বিকেল ০৫টা পর্যন্ত অনলাইনের মাধ্যমে আবেদন করতে পারবেন।

সূত্র: ইত্তেফাক, ২৯ জুলাই ২০২৫

এমআইএইচ

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।