ভিডিও ENG
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

ছেলেকে বাঁচাতে মায়ের আকুতি

প্রকাশিত: ০৩:৩১ পিএম, ০২ নভেম্বর ২০১৬

আপনার একটু সহযোগিতায় বেঁচে যেতে পারে রাজবাড়ী সরকারি কলেজের ডিগ্রি তৃতীয় বর্ষের মেধাবী ছাত্র গোলাম রব্বানী রাঙা (২৩)।

দীর্ঘদিন ধরে তার একটি কিডনি সম্পূর্ণ অকেজো। অপর কিডনিটি অর্ধেক অকেজো হয়ে গেছে। চিকিৎসক জানিয়েছেন কিডনি স্থানান্তরের মাধ্যমে রাঙা ফিরে পেতে পারে তার সচ্ছল জীবন ও পরিবারের সবার মুখে হাসি। এজন্য প্রয়োজন মাত্র ১০ লাখ টাকা।

রাঙা রাজবাড়ী জেলা শহরের পৌর ভবানীপুর এলাকার মৃত মো. আবুল হোসেনের ছেলে। এক ভাই ও এক বোনের মধ্যে রাঙা ছোট। বড় বোনের বিয়ে হয়েছে। বাবার সামান্য পেনশনের টাকা দিয়ে চলছে তাদের সংসার। সেই টাকা দিয়ে রাঙার চিকিৎসার ব্যয়ভার বহন করা কোনোভাবেই সম্ভব না।

রাঙাকে বাঁচাতে সর্বত্র চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে তার সহপাঠী ও পরিবারের লোকজন। কিন্তু এ চেষ্টায় চিকিৎসার খরচ জোগানো সম্ভব হচ্ছে না। আসুন আমরা সবাই এই মেধাবী ছাত্রের পাশে দাঁড়াই এবং সাহায্যের হাত বাড়িয়ে দেই।

রাঙার বন্ধু জুয়েল, সাদ্দাম, সোহেল রানা ও তুলি জানান, আমরা আমাদের বন্ধুকে হারাতে চাই না। তাই আমাদের সাধ্যমতো চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছি টাকা জোগাড়ে। এজন্য আমরা জেলার স্কুল-কলেজ, জনপ্রতিনিধি, সমাজের বৃত্তবানদের সহযোগিতা কামনা করছি।

রাঙার মা শিউলী বেগম জানান, একটি মাত্র ছেলে আমার। যে কোনো উপায়ে আপনারা আমার ছেলেকে বাঁচান। আমি আমার ছেলেকে হারাতে চাই না। সমাজের বৃত্তবানদের কাছে অনুরোধ, আমার ছেলের চিকিৎসার জন্য আপনারা একটু সাহায্যের হাত বাড়িয়ে দেন।

রাঙাকে সাহায্য পাঠাতে পারেন এই হিসাব নম্বরে। সঞ্চয়ী হিসাব নং-৩৪১২৩০৩২, সোনালী ব্যাংক লিমিটেড, রাজবাড়ী শাখা, রাজবাড়ী। বিকাশ : ০১৭৭৪-৭০০৩১১ (ব্যক্তিগত)।

রুবেলুর রহমান/এমএএস/এবিএস