ঢাকার সঙ্গে উত্তরাঞ্চলের রেল যোগাযোগ বন্ধ
ফাইল ছবি
গাজীপুরের কালিয়াকৈর উপজেলার গোয়ালবাথান নামক স্থানে মৈত্রী এক্সপ্রেস ট্রেন ও প্রাইভেট কারের সংঘর্ষের ঘটনায় ঢাকার সঙ্গে উত্তরাঞ্চলের রেল যোগাযোগ বন্ধ রয়েছে।
রোববার সকাল সাড়ে ৯টার দিকে ঢাকা-রাজশাহী রেল রুটের গোয়ালবাথান নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটলে মৈত্রী এক্সপ্রেস ট্রেনের একটি বগি লাইনচ্যুত হয়। ফলে এ রুটে রেল যোগাযোগ বন্ধ হয়ে যায়।
জয়দেবপুর রেলওয়ে থানা পুলিশের উপপরিদর্শক (এসআই) দাদন মিয়া বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ঢাকা থেকে রিলিফ ট্রেন এসে লাইনচ্যুত বগিটি উদ্ধার করলেই এ রুটে রেল চলাচল আবার স্বাভাবিক হবে।
উল্লেখ্য, সকালে গাজীপুরের কালিয়াকৈর উপজেলার গোয়ালবাথান নামক স্থানে মৈত্রী এক্সপ্রেস ট্রেনের ধাক্কায় প্রাইভেট কারের পাঁচ যাত্রী নিহত হয়।
নিহতদের মধ্যে তিনজন স্থানীয় আফাজ উদ্দিন স্কুল অ্যান্ড কলেজের শিক্ষার্থী, একজন ওই প্রতিষ্ঠানেরই শিক্ষক ও অপরজন প্রাইভেটকারের চালক বলে জানা গেছে। তবে এখন পর্যন্ত নিহতদের পরিচয় পাওয়া যায়নি।
আমিনুল ইসলাম/এফএ/এমএস
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ ঝালকাঠি-২ আসনে ধানের শীষে ভোট দেবেন জাতীয় পার্টির নেতাকর্মীরা
- ২ দাঁড়িপাল্লায় ভোট দিলে নাকি বেহেশতে যাওয়া যাবে—নাউজুবিল্লাহ: ফখরুল
- ৩ গর্ভবতীসহ নারীদের ওপর হামলার প্রতিবাদে মহিলা জামায়াতের বিক্ষোভ
- ৪ ৫৪ বছর যারা দেশ চালিয়েছে তারা পাঁচবার দুর্নীতিতে দেশকে কলঙ্কিত করেছে
- ৫ মিরসরাইয়ে গণভোটে ‘হ্যাঁ’ এর পক্ষে ছাত্রশিবিরের গণসংযোগ