ভিডিও ENG
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

কুমিল্লায় ৩১ লাখ টাকা লুটের মামলায় আসামি জেলে

প্রকাশিত: ০৯:৫৫ এএম, ০৪ মে ২০১৫

কুমিল্লা ইপিজেডের এক শিল্প মালিকের কাছ থেকে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে ৩১ লাখ টাকা লুটের মামলার প্রধান আসামি সন্ত্রাসী সোহেল গোপনে আদালতে জামিন চাইতে গেলে আদালত তাকে জেলহাজতে  পাঠিয়েছে।

সোমবার কুমিল্লার ১নং আমলী আদালতের বিচারক এ আদেশ দেন।

সোহেল নগরীর টমছমব্রিজ এলাকার এএইচএম মহিউদ্দিনের ছেলে। মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা ডিবি’র এসআই ফিরোজ হোসেন জাগো নিউজকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

পুলিশ ও আদালত সূত্রে জানা যায়, কুমিল্লা ইপিজেডের তাইওয়ানের ইয়াগোটেক্স ফেব্রিক্স নামীয় শিল্প প্রতিষ্ঠানের মালিক হুয়াংজুন ইউকে গত ২৮ জানুয়ারি প্রকাশ্য দিবালোকে নগরীর হাউজিং এস্টেট এলাকা থেকে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে ৩১ লাখ টাকা লুটে নেয় সন্ত্রাসী সোহেল ইবনে মহিউদ্দিনের (সোহেল) নেতৃত্বে একটি সন্ত্রাসী দল।

এসময় সন্ত্রাসীরা তার কাছ থেকে আরও ২টি অলিখিত চেকে স্বাক্ষর নেয়। এ ঘটনায় হুয়াংজুন ইউ বাদী হয়ে সন্ত্রাসী সোহেলসহ অজ্ঞাতনামা ৫/৬ জনকে আসামি করে কোতয়ালি মডেল থানায় মামলা করেন। সোহেলকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আদালতের মাধ্যমে আগামী ২-৩ দিনের মধ্যে ১০ দিনের রিমান্ড চাওয়া হবে বলে এসআই ফিরোজ হোসেন জানিয়েছেন।   

কামাল উদ্দিন/এমএএস/আরআইপি