সিরাজগঞ্জে বাসচাপায় অটোরিকশার ৪ যাত্রী নিহত
বগুড়া-নগরবাড়ি মহাসড়কে সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরে যাত্রীবাহী বাসের চাপায় সিএনজিচালিত অটোরিকশার চার যাত্রী নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আরও দু'জন আহত হয়েছেন। আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
রোববার দুপুর পৌনে ১২টার দিকে শাহজাদপুর উপজেলার বাঘাবাড়ি ঘাট ট্যাংকলড়ি শ্রমিক ইউনিয়নের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন, শাহজাদপুর উপজেলার জামিরতা গ্রামের তৌহিদুর রহমান, সাথী বেগম, পাবনা জেলার সাথিয়া উপজেলার দিঘুলিয়া গ্রামের রাজ্জাক ও একই উপজেলার কুন্ডুরিয়া গ্রামের সেরাজুল ইসলাম।
শাহজাদপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) খাজা গোলাম কিবরিয়া এ তথ্য নিশ্চিত করে জানান, বাঘাবাড়ি ব্রিজের পাশে একটি সিএনজি চালিত অটোরিকশা দাঁড়িয়ে যাত্রী তুলছিল। এ সময় পাবনা থেকে ঢাকাগামী ইশা পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাস বাঘাবাড়ী ব্রিজ এলাকায় পৌঁছলে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ওই অটোরিকশাকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই সেরাজুল ও রাজ্জাক নিহত হন। আহত হন আরও ৪ জন। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে আহতদের উদ্ধার করে স্থানীয় পোতাজিয়া হাসাপাতালে নেয়ার পথে তৌহিদুর রহমান ও হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সাথী বেগমের মৃত্যু হয়।
ইউসুফ দেওয়ান রাজু/এফএ/এমএস
আরও পড়ুন
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ অদক্ষতার কারণে কম বেতনের চাকরিতেও বেশি খরচে বিদেশে যায় শ্রমিকরা
- ২ যৌথবাহিনীর অভিযানে আটকের পর বহিষ্কৃত যুবদল নেতার মৃত্যু
- ৩ কুড়িগ্রামে বাড়ছে শীতের দাপট, ১২ ডিগ্রিতে তাপমাত্রা
- ৪ বাজারের অনিশ্চয়তায় থমকে আছে চাঁপাইনবাবগঞ্জের অর্থনীতি
- ৫ ফোন কিনতে বন্ধুদের নিয়ে বাড়িতে ডাকাতির নাটক, ৩ কিশোর গ্রেফতার