সীতাকুণ্ডে বাসের সঙ্গে সংঘর্ষে প্রাণ গেল অটোরিকশা চালকের
প্রতীকী ছবি
ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের সীতাকুণ্ড বাইপাস সড়কে যাত্রীবাহি বাসের সঙ্গে সংঘর্ষে মারা গেছেন সিএনজি অটোরিকশা চালক মো. শাহ আলম (৪৫)। আহত হয়েছেন আরও দুইজন। শনিবার (১৩ অক্টোবর) সকাল ১০ টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
বিষয়টি জাগো নিউজকে নিশ্চিত করেছেন কুমিরা হাইওয়ে পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এস আই) মো. আল আমিন।
তিনি জানান, নিহত অটোরিকশা চালক মো. শাহ আলম সীতাকুণ্ড উপজেলার ১ নম্বর ইউনিয়নের মিরেরহাট এলাকার বাসিন্দা।
এছাড়া আহতদের মধ্যে ফায়েজ উদ্দীন (১৮) নামে এক যুবকের অবস্থা আশঙ্কাজনক। তাকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ (চমেক) হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। আহত অপর ব্যক্তির পরিচয় জানা যায়নি। তবে তাকে সীতাকুণ্ড উপজেলার স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে বলে খবর পাওয়া গেছে।
স্থানীয় সূত্র জানায়, ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের পাশের একটি রিফুয়েলিং স্টেশন থেকে একটি সিএনজি অটোরিকশা গ্যাস নিয়ে ফেরার পথে সীতাকুণ্ড বাইপাস সড়কে একটি যাত্রীবাহি বাসের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই সিএনজি অটোরিকশা চালক মো. শাহ আলম আলমের মৃত্যু হয়।
আবু আজাদ/এমএমজেড/এমএস
আরও পড়ুন
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ মাদারীপুর-১ আসনে বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাহারের দাবিতে মহাসড়ক অবরোধ
- ২ তিন ঘণ্টা পর ঢাকা-ময়মনসিংহ ট্রেন চলাচল শুরু
- ৩ খালেদা জিয়া আপস করলে বিলাসবহুল জীবনযাপন করতে পারতেন: খোকন
- ৪ নির্বাচনের পরিবেশ সৃষ্টি করাই কমিশনের বড় চ্যালেঞ্জ: জোনায়েদ সাকি
- ৫ মমেক হাসপাতালে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের ডিজির সঙ্গে চিকিৎসকের তর্ক