হাজীগঞ্জে দুই ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে ব্যবসায়ী নিহত
চাঁদপুরের হাজীগঞ্জে দুই ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে মাছ ব্যবসায়ী রাজিব (২২) নিহত হয়েছেন। মঙ্গলবার দুপুর ২টার দিকে চাঁদপুর-কুমিলা মহাসড়কের হাজীগঞ্জ পশ্চিম বাজারস্থ মিঠানিয়া ব্রিজের ওপর এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত মাছ ব্যবসায়ী কুমিল্লার হোমনা উপজেলার শ্যামনগর গ্রামের আনোয়ার হোসেনের বড় ছেলে।
নিহত রাজিবের বাবা আনোয়ার হোসেন জানান, রাজিব মাছ ব্যবসা করে পরিবার চালাতেন। ব্যবসায়িক কাজে রাজিব বিভিন্ন জেলায় মাছ নিয়ে যাতায়াত করতেন।
হাজীগঞ্জ থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহ আলম বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, কুমিল্লার চান্দিনা থেকে ট্রাকে (ঢাকা মেট্রো ড-১১-৫১১৪) করে চাঁদপুর আসছিলেন রাজিব। পথে হাজীগঞ্জের মিঠানিয়া সেতু অতিক্রমের সময় বিপরীত দিক থেকে আসা একটি ট্রাকের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়।এতে ঘটনাস্থলেই রাজিবের মৃত্যু হয়।
নিহতের মরদেহ ও দুর্ঘটনা কবলিত ট্রাকটি থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। অন্য ট্রাকটি পালিয়ে যাওয়ায় আটক করা হয়নি।
ইকরাম চৌধুরী/এআরএ/আরআইপি
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ গাজীপুরে পিকআপের সঙ্গে সংঘর্ষে বাইকচালক নিহত
- ২ প্রথমে অস্ত্র ছিনিয়ে র্যাব কর্মকর্তার পায়ে গুলি, পরে পিটিয়ে হত্যা
- ৩ সংস্কারের লক্ষ্যে গণভোটে ‘হ্যাঁ’ বলা সময়ের দাবি: আলী রীয়াজ
- ৪ যাত্রীবাহী লঞ্চ থেকে জব্দ ৫০ মণ জাটকা এতিম-দুস্থদের মাঝে বিতরণ
- ৫ গণভোট আগামীর বাংলাদেশকে সামনের দিকে নিয়ে যাবে: আদিলুর রহমান