সম্পত্তি নিয়ে বিরোধ, ছেলে-পুত্রবধূর লাঠির আঘাতে বৃদ্ধের মৃত্যু
ফেনীতে সম্পত্তি নিয়ে বিরোধের জেরে ছেলে সাইফুল ইসলাম (৩৫) ও পুত্রবধূ নাছিমা আক্তার পলির লাঠির আঘাতে বাবা সামছুল হক (৮০) নিহত হয়েছেন।
শনিবার (১ মে) সন্ধ্যা সাড়ে ৭টায় সদর উপজেলার শর্শদি ইউনিয়নের দেবীপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
পুলিশ জানায়, সামছুল হকের চার ছেলে আছেন। সম্পত্তি নিয়ে বিরোধের কারণে ছেলেরা পৃথকভাবে বসবাস করেন। কিন্তু সম্পত্তি নিয়ে প্রায়ই তাদের মধ্যে বিতণ্ডা হতো।
শনিবার বিকেলে গাছের কাঁঠাল পাড়াকে কেন্দ্র করে বাগ-বিতণ্ডা শুরু হয়। সন্ধ্যা সাড়ে ৭টায় ছেলে ও পুত্রবধূ সামছুল হককে গালমন্দ করতে থাকেন।
বাবা ঘর থেকে বের হয়ে এর প্রতিবাদ করলে তারা ক্ষিপ্ত হয়ে বৃদ্ধের ওপর হামলা করে। কিল-ঘুষি ও লাঠি দিয়ে তাকে পিটাতে দেখে বড় ছেলে বাচ্চু মিয়ার স্ত্রী এগিয়ে আসেন। এসময় তাকেও মারধর করা হয়।
পরে বাড়ির অন্যন্য লোকজন সামছুল হককে ফেনী ২৫০ শয্যার জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানে জরুরি বিভাগে কর্মরত চিকিৎসক সাহাব উদ্দিন তাকে মৃত ঘোষণা করেন। ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ ফেনী জেনারেল হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে।
খবর পেয়ে ফেনীর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) আতোয়ার রহমান, ফেনী মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা নিজাম উদ্দিন, স্থানীয় শর্শদি ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) চেয়ারম্যান জানে আলম ভূঞা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন।
ফেনী মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নিজাম উদ্দিন বিষয়টি নিশ্চিত করেন।
তিনি বলেন, ঘটনার পর থেকে ছেলে ও পুত্রবধূ পলাতক রয়েছেন। এ ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে।
এসএমএম/এমএস
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ চট্টগ্রামে ১১ দলীয় জোটের আসন বণ্টন, ১৬ আসনে জামায়াতের ভাগে ৯
- ২ আচরণবিধি লঙ্ঘনের দায়ে বিএনপি সমর্থককে ১০ হাজার টাকা জরিমানা
- ৩ ফরিদপুরে ঐতিহ্যবাহী গরুদৌড় প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত
- ৪ সুনামগঞ্জে প্রার্থিতা ফিরে পেলেন বিএনপি ও এবি পার্টির প্রার্থী
- ৫ আচরণবিধি লঙ্ঘন করায় মিন্টুর ভাই আকবরকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা