তিন ভাই হত্যা মামলায় গ্রেফতার ৪
নোয়াখালীর সোনাইমুড়িতে চাঞ্চল্যকর তিন ভাই হত্যা মামলায় পলাতক ৪ আসামিকে গ্রেফতার করেছে র্যাব-১১। বৃহস্পতিবার ভোরে ঢাকা ও নারায়ণগঞ্জের বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতাররা হলেন- আবদুল খালেক, সাদ্দাম হোসেন, তৌহিদুল ইসলাম ও হারুন অর রশিদ। তারা সবাই নোয়াখালীর সোনাইমুড়ি উপজেলার কাজীনগর এলাকার বাসিন্দা।
বৃহস্পতিবার দুপুরে র্যাব-১১’র লক্ষ্মীপুর ক্যাম্পের ভারপ্রাপ্ত কোম্পানির অধিনায়ক (এএসপি) আলেপ উদ্দিন এক প্রেস ব্রিফিং-এ সাংবাদিকদের জানান, গত ১৯ জুলাই নোয়াখালীর সোনাইমুড়ি উপজেলার নাটেশ্বর ইউনিয়নের কাজীনগর এলাকায় প্রীতি ফুটবল খেলা অনুষ্ঠিত হয়। ওই খেলা চলাকালীন তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ বাঁধে। এক পর্যায়ে আসামিরা একই পরিবারের ৩ সহোদর হারুন, কামাল হোসেন ও আমির হোসেন বাবলুকে পিটিয়ে ও এলোপাতাড়ি কুপিয়ে হত্যা করে। এরপর থেকে আসাসিরা পলাতক ছিলেন। তবে জমি সংক্রান্ত বিরোধকে কেন্দ্র করে পাতানো খেলার নামে পূর্বপরিকল্পিত ভাবে এ ৩ ভাইকে হত্যা করা হয়েছে বলে জানান র্যাব কর্মকর্তা।
কাজল কায়েস/এসএস/পিআর
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ বিএনপিতে যোগদানের পর আ’লীগ নেতার বাড়িঘরে অগ্নিসংযোগ-লুটপাট
- ২ ১০৮ ইটভাটার ৭০টিই অবৈধ, ধোঁয়া-ছাইয়ে বিপন্ন জনজীবন
- ৩ রামুতে ডাকাত শাহীনের সেকেন্ড ইন কমান্ডকে গুলি করে হত্যা
- ৪ প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শিশুদের দিয়ে ‘ধানের শীষ’ স্লোগান, ভিডিও ভাইরাল
- ৫ তারেক রহমানের ফ্যামিলি কার্ড হবে মা-বোনদের অস্ত্র: মির্জা ফখরুল