রাজশাহীতে ঘাতক দালাল নির্মূল কমিটির সম্মেলন অনুষ্ঠিত
একাত্তরের ঘাতক দালাল নির্মূল কমিটির সহ-সভাপতি প্রফেসর মুনতাসীর মামুন বলেছেন, জামায়াত একটি পরীক্ষিত মানবতা হত্যাকরী দল। তাই জামায়াতকে সমর্থন করায় বিএনপি ও জামায়াতের মধ্যে কোনো পার্থক্য নেই। আর মানবতাবিরোধী দলকে যদি কেউ সমর্থন করে ও আশ্রয় প্রশ্রয় দেয় তাহলে সেও অপরাধী। তাই জামায়াতকে নিষিদ্ধ করতে হলে, বিএনপিকেও নিষিদ্ধ করা প্রয়োজন।
শনিবার দুপুরে রাজশাহী মহানগরীর ভূবনমোহন পার্কে একাত্তরের ঘাতক দালাল নির্মূল কমিটির সম্মেলনে প্রধান আলোচকের বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
সম্মেলনে কমিটির রাজশাহী মহানগর শাখার সভাপতি ভাষা সৈনিক আবুল হোসেনের সভাপতিত্বে অন্যান্যদের মধ্যে আরও উপস্থিত ছিলেন রাজশাহী সদর আসনের এমপি ফজলে হোসেন বাদশা, আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় উপদেষ্টা প্রফেসর ড. আব্দুল খালেক, জেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের ইউনিট কমান্ডার ফরহাদ আলী মিয়া ও মহানগর মুক্তিযোদ্ধা সংসদের কমান্ডার ডা. আব্দুল মান্নানসহ স্থানীয় মুুক্তিযোদ্ধারা।
এর আগে, জাতীয় সংগীতের সঙ্গে সঙ্গে জাতীয় পতাকা উত্তোলন করে সম্মেলনটির উদ্বোধন করেন একাত্তরের ঘাতক দালাল নির্মূল কমিটির সাধারণ সম্পাদক কাজী মুকুল, শহীদ পরিবারের সন্তান শাহীনা বেগম।
শাহরিয়ার অনতু/বিএ
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ ভোট গণনায় অনিয়মসহ নানা অভিযোগ পরাজিত বিএনপি প্রার্থীর
- ২ ফুটবল খেলা নিয়ে বিরোধের জেরে দুইপক্ষের সংঘর্ষ, আহত ২০
- ৩ বিজয়ী হয়ে নির্বাচনি ব্যানার-ফেস্টুন অপসারণ করলেন বিএনপির মুজিবুর রহমান
- ৪ গাইবান্ধা-৪ আসনে পাঁচ কেন্দ্রের ভোট পুনরায় গণনার দাবি জামায়াত নেতার
- ৫ নাটোরে বিএনপি-জামায়াত সমর্থকদের সংঘর্ষ-গুলি, আহত ৬