ভিডিও EN
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

ইসলামপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে দুই ভাইয়ের মৃত্যু

জেলা প্রতিনিধি | জামালপুর | প্রকাশিত: ০৬:৩৭ পিএম, ১৩ আগস্ট ২০২১

জামালপুরের ইসলামপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে দুই ভাইয়ের মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার (১৩ আগস্ট) বিকেলে উপজেলার গাইবান্ধা ইউনিয়নের পোড়ারচর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- আব্দুল হক (৪৭) ও অবিজল শেখ (৪৪)। তারা ওই গ্রামের খুদু শেখের ছেলে। পেশায় কৃষক ছিলেন তারা।

স্থানীয়রা জানান, দুপুরে বসতবাড়ির পাশে সেচ পাম্প দিয়ে ধানক্ষেতে পানি দিচ্ছিলেন আব্দুল হক ও অবিজল শেখ। একপর্যায়ে সেখানে আব্দুল হক বিদ্যুতায়িত হন। তাকে বাঁচাতে গিয়ে অপর ভাই অবিজল শেখও বিদ্যুতায়িত হয়ে গুরুতর আহত হন। পরে স্বজনরা করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক নাহিদা রহমান মৃত ঘোষণা করেন।

এই বিষয়ে গাইবান্ধা ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) চেয়ারম্যান মাকসুদুর রহমান আনসারি বলেন, বিদ্যুৎস্পৃষ্টে দুই ভাইয়ের মৃত্যু হয়েছে। কোনো অভিযোগ না থাকায় তাদের পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়েছে।

আরএইচ/এএসএম