ভিডিও ENG
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

কোনো মানবাধিকার লঙ্ঘন করেনি র‌্যাব: ডিজি

জেলা প্রতিনিধি | বরগুনা | প্রকাশিত: ০৩:৪৫ পিএম, ১২ ডিসেম্বর ২০২১

কোনো মানবাধিকার লঙ্ঘন করেনি র‌্যাব। বাহিনীটি দেশের প্রচলিত আইন অনুযায়ী পরিচালিত হচ্ছে বলে জানিয়েছেন র‌্যাবের মহাপরিচালক চৌধুরী আবদুল্লাহ আল মামুন।

রোববার (১২ ডিসেম্বর) দুপুরে বরগুনার পাথরঘাটা উপজেলা পরিষদ অডিটোরিয়ামে মতবিনিময় সভায় এ কথা বলেন তিনি।

দুপুরে পাথরঘাটা নেমে লঞ্চঘাট এলাকায় জেলেদের সঙ্গে কথা বলেন। জেলেরা ডিজির কাছে তাদের সমস্যার কথা তুলে ধরেন।

jagonews24

মহাপরিচালক বলেন, জলদস্যুমুক্ত সুন্দরবন নিশ্চিত করতে কঠোর অবস্থানে থাকবে র‌্যাব। যারা এখনো দস্যুতার সঙ্গে জড়িত তারা আত্মসমর্পণ করলে র‌্যাব তাদের পুনর্বাসনের ব্যবস্থা করবে। যদি দস্যুতা বন্ধ না হয় তাহলে র‌্যাব কাউকে ছাড় দেবে না।

প্রসঙ্গত, মানবাধিকার লঙ্ঘনের অভিযোগে র‍্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়নের সাবেক ও বর্তমান সাত কর্মকর্তার ওপর নিষেধাজ্ঞা জারি করেছে মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র।

আরএইচ/জিকেএস