বদলি করা হলো সুনামগঞ্জের সেই এসআইকে
এসআই দেবাশীষ সুত্রধর
সুনামগঞ্জের শান্তিগঞ্জে পুলিশের নির্যাতনে উজির মিয়া নামে এক ব্যক্তির মৃত্যুর ঘটনায় অভিযুক্ত পুলিশের এসআই দেবাশীষ সুত্রধরকে দিরাই থানায় বদলি করা হয়েছে। বুধবার (২৩ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে দেবাশীষ তালুকদারকে দিরাইয়ে বদলি করা হয়।
বৃহস্পতিবার (২৪ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে জাগো নিউজকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সুনামগঞ্জের পুলিশ সুপার মো. মিজানুর রহমান।
তিনি বলেন, যেহেতু এলাকাবাসী সাব-ইন্সপেক্টর দেবাশীষ সুত্রধরের বিরুদ্ধে অভিযোগ তুলেছেন। অভিযোগের বিষয়টিও তদন্তাধীন। এই সময়ে ওখানে দায়িত্ব পালন করা এসআই দেবাশীষের জন্য বিব্রতকর। এজন্য তাকে দিরাই থানায় বদলি করা হয়েছে।
প্রসঙ্গত, ৯ ফেব্রুয়ারি রাতে উজির মিয়াকে গ্রেফতারের সময় এসআই দেবাশীষ সুত্রধর, এসআই পার্ডন কুমার সিংহ ও এএসআই আক্তারুজ্জামানসহ পুলিশ সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন। এই তিন পুলিশ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে উজির মিয়াকে মারধরের অভিযোগ তুলেছেন নিহতের পরিবার। গ্রেফতারের সময় এসআই দেবাশীষ উজির মিয়ার মাথায় আঘাত করেছেন বলেও অভিযোগ আনা হয়েছে।
লিপসন আহমেদ/এফএ/জিকেএস