ভিডিও ENG
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

সৌদি আরব যাওয়ার পথে সড়কে লাশ হলেন যুবক

রূপগঞ্জ (নারায়ণগঞ্জ) | প্রকাশিত: ১০:১২ পিএম, ০৭ জুন ২০২২

নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে প্রাইভেটকার ও ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে একজন নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন আরও চারজন।

মঙ্গলবার (৭ জুন) বিকেলে উপজেলার গোলাকান্দাইল ইউনিয়নের টেংরারটেক লিচু ফ্যাক্টরির সামনে এশিয়ান হাইওয়ে সড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত ব্যক্তির নাম জহির (৩৫)। তিনি চাঁদপুরের মতলব দক্ষিণ উপজেলার গোবিন্দপুর এলাকার মৃত মুসলিম খানের ছেলে।

jagonews24

আহতরা হলেন নিহত জহিরের শ্যালক কাদির (২০), প্রাইভেটকার চালক রুবেল (২৭), চাঁদপুরের হাইমচর উপজেলার পূর্ব চরকৃষ্ণপুর এলাকার অলি মিয়ার ছেলে জাহাঙ্গীর ও তার শ্যালক একই উপজেলার আলনী বাজার এলাকার মুক্তারের ছেলে মিঠু (১৬)।

দুর্ঘটনায় হতাহতের বিষয়টি নিশ্চিত করে হাইওয়ে পুলিশের সার্জেন্ট মজিবুর জানান, জহিরের আজ সৌদি আরব যাওয়ার কথা ছিল। বাড়ি থেকে বিদায় নিয়ে তিনি স্বজনদের সঙ্গে হজরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে যাচ্ছিলেন। টেংরারটেক লিচু ফ্যাক্টরির সামনে গাজীপুর-চট্টগ্রাম এশিয়ান হাইওয়ে সড়কে প্রাইভেটকার ও ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই নিহত হন জহির।

তিনি আরও জানান, ঘাতক ট্রাকটি আটক করা হয়েছে। তবে চালক পালিয়ে গেছেন। মরদেহ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

এসআর/এএসএম