ভিডিও ENG
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

ফেনীতে চুলকাটায় আর্জেন্টিনা-ব্রাজিল সমর্থকদের জন্য বিশেষ ছাড়

জেলা প্রতিনিধি | ফেনী | প্রকাশিত: ০৩:৩৮ পিএম, ২১ নভেম্বর ২০২২

তারকা ফুটবলারদের অনুকরণ করে বিভিন্ন ডিজাইনে চুল পর্যন্ত কেটে থাকেন ভক্তরা। সে হিসেবে ফুটবল আর চুলের ডিজাইনের সম্পর্কটা একদম শুরু থেকেই। তবে ফেনীর সোনাগাজীর পৌর শহরের কলেজ রোডে ফেসলুক জেনস পার্লারের (সেলুন) বিশেষত্ব কেবল ডিজাইনে নয়; এখানে কাজ করা দুজন নরসুন্দরের একজন আর্জেন্টিনা, অপরজন ব্রাজিল দলের সমর্থক।

সে কারণে এখানে বিশ্বকাপ চলাকালীন চুলকাটা ও শেভসহ অন্য যেকোনো কাজে আর্জেন্টিনা ও ব্রাজিল সমর্থকদের জন্য ১৫ শতাংশ এবং অন্য সবার জন্য ১০ শতাংশ বিশেষ ছাড় ঘোষণা করা হয়েছে। এ ঘোষণায় খুশি মেসি ও নেইমারদের ভক্তরা। তাদের বিশ্বাস, কাতার বিশ্বকাপের ফাইনালে শিরোপা মেসি বা নেইমারের হাতে উঠবে।

ফেসলুক জেনস পার্লারের কারিগর প্রিন্স চন্দ্র দাস জাগো নিউজকে জানান, রাতে কাতার ও ইকুয়েডর দলের খেলার মধ্যদিয়ে ফুটবল বিশ্বকাপ শুরু হয়েছে। তাই পার্লারে ব্যস্ততা বেড়ে গেছে। বিশেষ করে তরুণ-যুবারা বিভিন্ন দেশের খেলোয়াড়দের স্টাইল অনুসরণ করে চুল কাটাতে আসছেন। ছাড় ঘোষণা দেওয়ায় কাস্টমারদের ভিড় বেড়েছে।

jagonews24

চুল কাটাতে আসা আকরাম উদ্দিন বলেন, ফুটবলে আমার পছন্দের খেলোয়াড় হচ্ছেন মেসি। বিশ্বকাপ উপলক্ষে নতুনভাবে চুল ছাঁট করাতে পার্লারে এসেছি।

সুমন নামের আরেকজন জানান, সোনাগাজীতে ফেসলুক জেনস পার্লার ছাড়া ছেলেদের আর কোনো পার্লার না থাকায় তারা এখানে আসেন।

ফেসলুক জেনস পার্লারের কারিগর প্রিন্স জানান, দিন-রাত পালাক্রমে তিনিসহ দুজন কারিগর কাজ করেন। নরমাল চুল ছাঁটাতে ৩০-৩৫ মিনিট সময় লাগলেও বিশেষ ডিজাইন করতে গেলে ঘণ্টাখানেক লেগে যায়। তাই টাকাও একটু বেশি নেন। ছাড়ের কারণে ভিড় বেড়েছে।

আবদুল্লাহ আল-মামুন/এসআর/জিকেএস