ভিডিও EN
  1. Home/
  2. বিনোদন

জুনিয়র এনটিআর-হৃতিকের ‘ওয়ার ২’ আসছে, প্রকাশ্যে ট্রেলার

বিনোদন ডেস্ক | প্রকাশিত: ১০:৪২ এএম, ২৬ জুলাই ২০২৫

সম্প্রতি ঘোষণা করা হয়েছিল আসছে ১৪ আগস্ট প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পেতে যাচ্ছে ‘ওয়ার ২’। সিনেমাপ্রেমীর এ খবর জানার পর থেকেই দক্ষিণী সিনেমার সুপার স্টার জুনিয়র এনটিআর ও বলিউড তারকা হৃতিক রোশনের অভিনয় দেখার জন্য মুখিয়ে আছেন।

‘ওয়ার ২’ সিনেমায় প্রথমবার স্ক্রিন শেয়ার করবেন হৃতিক রোশন, জুনিয়র এনটিআর এবং কিয়ারা আদবাণী। তিন যোদ্ধার লড়াইয়ের কাহিনি ফুটে উঠবে এ সিনেমার পর্দায়। অবশেষে সিনেমা মুক্তির আগে ২৫ জুলাই মুক্তি পেয়েছে এর ট্রেলার।

ট্রেলার শুরু হতেই হৃতিককে বলতে শোনা যায়, ‘আমি প্রতিজ্ঞা করছি আমি আমার পরিবার, আমার নাম, আমার পরিচয় সবকিছু পাল্টে ফেলে একটা বেনামী ছায়ায় পরিণত হয়ে যাব।’ তারপরেই এনটিআরকে বলতে শুনতে পাওয়া যাচ্ছে, ‘আমি শপথ নিচ্ছি যেটা অন্য কেউ করতে পারবে না সেটা আমি করব। যে যুদ্ধ কেউ জিততে পারবে না সেই যুদ্ধ আমি জিতে দেখাব।’

ট্রেলারের শুরুতেই এইটুকু স্পষ্ট হয়ে যায়, এনটিআর এবং হৃতিকের চরিত্রের মধ্যে একটি তুমুল লড়াই দেখা যাবে সিনেমাটিতে। টাইগার শ্রফের ছবিও দেখানো হয়েছে এই ট্রেলারে অর্থাৎ বোঝাই যাচ্ছে এই সিনেমায় পূর্ববর্তী পর্বের বেশ কিছু অংশ তুলে ধরা হবে। বিশেষভাবে নজর কেড়েছেন আশুতোষ রানা।

এত সবের মাঝেও কথা উল্লেখ না করলেই নয়, তিনি হলেন কিয়ারা আদবাণী। একদিকে বিকিনি পরে সৌন্দর্যের সমস্ত মাপকাঠি ভেঙ্গে ফেলছেন আবার অন্যদিকে বন্দুক হাতে দৃঢ় চিত্তে লড়াই করছেন শত্রুপক্ষের সঙ্গে। কিয়ারা-হৃতিকের প্রেম পর্বও দেখানো হয়েছে।

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Yash Raj Films (@yrf)

তিনজনেই নিজ নিজ জায়গা থেকে এ লড়াইয়ে নেমেছেন, কিন্তু সবশেষে কার জয় হবে? তিনজনেই যদি দেশকে আগে রাখে, তাহলে এই লড়াইয়ের অর্থ কী? এমন অনেক প্রশ্নের উত্তর অজানা, যা পরিষ্কার হয়ে যাবে সিনেমাটি মুক্তির পর।

আগামী ১৪ আগস্ট শুধু হিন্দি ভাষায় নয়, তেলেগু এবং তামিল ভাষাতেও মুক্তি পাবে সিনেমাটি। যশরাজ ফিল্মসের স্পাই ইউনিভার্স সিনেমার তালিকায় এটির নামও যুক্ত হতে যাচ্ছে।

এমএমএফ/জেআইএম

আরও পড়ুন