ভিডিও ENG
  1. Home/
  2. বিনোদন

অসহ্য যন্ত্রণায় কষ্ট পাচ্ছেন অমিতাভ

বিনোদন ডেস্ক | প্রকাশিত: ০১:০৬ পিএম, ২০ মার্চ ২০২৩

বলিউড শাহেন শাহ অমিতাভ বচ্চন চলতি মাসেই হায়দরাবাদে ‘প্রজেক্ট কে’ সিনেমার শুটিং সেটে আহত হন। সিনেমার অ্যাকশন দৃশ্যে অভিনয় করতে গিয়ে পাঁজরে প্রচণ্ড আঘাত লাগে তার।

‘আঘাত সারতে বেশ সময় লাগবে’- একথা নিজেই জানিয়েছিলেন অমিতাভ। তবে এবার নতুন এক রোগ দেখা দিয়েছে তার শরীরে। এর ফলে তার চলাফেরা প্রায় বন্ধ। অবস্থা এমন যে, মাটিতে পা ফলতে পারছেন না।

সম্প্রতি অভিনেতা নিজের ব্লগে স্বাস্থ্যের অবস্থা জানিয়ে লেখেন, ‘পাঁজরের যন্ত্রণা ছিলই। পায়ের নিচে গুঁফো হয়েছে, অভিনেতার কথায়, ক্যালাস। যার ফলে অসহ্য যন্ত্রণা পোহাতে হচ্ছে তাকে।’

jagonews24

আরও পড়ুন: চঞ্চল চৌধুরীকে চমকে দিলেন অমিতাভ বচ্চন

পায়ের পাতায় বা হাতের তালুর চামড়া শুষ্ক হয়ে গিয়ে কড়ার মতো দেখতে হয়ে যায়। যদিও রোগটা খুব জটিল না হলেও যন্ত্রণা হয় অসহ্য।

আরও পড়ুন: প্রথম সিনেমায় কত টাকা পেয়েছিলেন অমিতাভ বচ্চন?

jagonews24

অমিতাভের ক্ষেত্রে এই ক্যালাসের ভিতরে ফোস্কা তৈরি হয়েছে, যার ফলে বেজায় কষ্ট পেতে হচ্ছে তাকে। অবস্থা এমন হয় যে, রাতেই বাড়িতে চিকিৎসক ডাকতে হয়। তবে এত যন্ত্রণার মধ্যেই আত্মবিশ্বাসী অমিতাভ। নিজের সোশ্যাল মিডিয়ায় লেখেন, ‘আপনাদের সবার শুভেচ্ছার জন্য ধন্যাবাদ, খুব শিগগির সুস্থ হয়ে উঠব, ফের র‌্যাম্পে দেখা হবে।’

আরও পড়ুন: ১১ সিনেমা ফ্লপের পর ঘুরে দাঁড়ান অমিতাভ

এদিকে বিউড বাদশার অসুস্থার কথা শুনে তার ভক্ত-অনুরাগীদের মন খারাপ। সবাই তার সুস্থতা কামনা করছেন।

এমএমএফ/জিকেএস

আরও পড়ুন