ব্রিটেনে দাউদ ইব্রাহিমের সম্পত্তির তালিকা করেছে ভারত
আগামী ১২ নভেম্বর তিন দিনের সফরে ব্রিটেন যাচ্ছেন ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি। এ সফরে তিনি ব্রিটিশ সরকারের সঙ্গে আন্ডারওয়ার্ল্ড ডন দাউদ ইব্রাহিমের সম্পত্তি নিয়ে কথা বলবেন। আর এ সফরের আগেই ব্রিটেনে দাউদের সম্পত্তির তালিকা তৈরি করেছে দিল্লী।
জি নিউজের খবরে বলা হয়েছে, ব্রিটেনে অন্তত ১৫টি জায়গায় সম্পত্তি রয়েছে দাউদের। তালিকার একবারে শীর্ষে রয়েছে সেন্ট জন উড রোড। লন্ডনের এই জায়গায় রয়েছে দাউদের একটি ঢাউস গ্যারেজ। এখান থেকেই দাউদ অ্যান্ড কোম্পানি তাদের বেআইনি কাজ চালায়।
এ ছাড়া এই মাফিয়া ডনের সম্পত্তি রয়েছে হার্বার্ট রোড, রিচমন্ড রোড, ডার্টফোর্ট হোটেল, টমসউড রোড, রোহাম্পটন হাই স্ট্রিট, ল্যান্সলট রোড, থার্টন রোড, এসেক্স, শেফার্ডস গার্ডেন, গ্রেট সেন্ট্রাল অ্যাভিনিউ, সেন্ট সুইদিন্স লেন, রোহেম্পটন হাই স্ট্রিট, উডহাউস রোড ও রিচমন্ড রোডে।
এসআইএস/এমএস
সর্বশেষ - আন্তর্জাতিক
- ১ কানাডার ওপর ১০০ শতাংশ শুল্কারোপের হুমকি ট্রাম্পের
- ২ যুক্তরাষ্ট্র বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থায় না থাকায় কী ক্ষতি বাংলাদেশের
- ৩ ভারতে বাংলাদেশি সন্দেহে আরও এক মুসলিম শ্রমিককে হত্যা
- ৪ প্রথমবার ১০০ ডলার ছাড়ালো রুপা, সোনার দাম ৫০০০ ডলার ছুঁইছুঁই
- ৫ ২ বছরের শিশুকে আটক করে ভিনরাজ্যে পাঠালো ট্রাম্পের আইসিই বাহিনী