অ্যাপোলো হাসপাতালের ফুড ভিলেজে ডাস্টবিন খোলা, জরিমানা
ফাইল ছবি
রাজধানীর অ্যাপোলো হাসপাতালের ফুড ভিলেজে ডাস্টবিন খোলা অবস্থায় থাকা ও আমদানি করা পণ্যে স্টিকার না থাকায় এক লাখ টাকা জরিমানা করা হয়েছে।
বুধবার অ্যাপোলো হাসপাতালে অভিযানে গিয়ে জরিমানা করে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদফতর।
অধিদফতরের ঢাকা বিভাগীয় কার্যালয়ের উপ-পরিচালক মঞ্জুর মোহাম্মদ শাহরিয়ার জাগো নিউজকে বিষয়টি নিশ্চিত করেন।
অভিযান তদারকি করেন অধিদফতরে উপ-পরিচালক শাহীন আরা মমতাজ। অভিযান পরিচালনা করেন অধিদফতরের ঢাকা বিভাগীয় কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক ফাহামনা আক্তার ও রজবী নাহার রজনী।
অধিদফতরের সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তা জানান, অ্যাপোলো হাসপাতালের ফুড ভিলেজে অভিযান চালানো হয়। এ সময় প্রতিষ্ঠানটিতে সার্বিক কার্যক্রম ভালো থাকলেও ডাস্টবিন খোলা অবস্থায় দেখা যায়। একটি উন্নতমানের হাসপাতালে এভাবে ডাস্টবিন খোলা রাখা ঠিক নয়।
এ ছাড়া সেখানে আমদানিকারকের স্টিকারবিহীন বিদেশি পণ্য পাওয়া যায়, যা ভোক্তা আইন অনুযায়ী দণ্ডনীয় অপরাধ। এ অভিযোগে প্রতিষ্ঠানটিকে এক লাখ টাকা জরিমানা করা হয়েছে।
এসআই/এসআর/এমএস
আরও পড়ুন
সর্বশেষ - জাতীয়
- ১ নির্বাচন পর্যবেক্ষণে প্রায় ২০০ পর্যবেক্ষক পাঠাবে ইউরোপীয় ইউনিয়ন
- ২ বাড্ডায় ‘লং মার্চ টু ইন্ডিয়ান হাইকমিশন’ কর্মসূচিতে পুলিশের বাধা
- ৩ লালবাগে প্লাস্টিকের গোডাউনে লাগা আগুন নিয়ন্ত্রণে
- ৪ ‘লাগেজ চুরি’ ঠেকাতে কর্মীদের বডি ওর্ন ক্যামেরা দিলো বিমান
- ৫ ৩১৮৫ কোটি টাকা আত্মসাৎ, এস আলম গ্রুপের বিরুদ্ধে দুদকের ২ মামলা