অ্যাপোলো হাসপাতালের ফুড ভিলেজে ডাস্টবিন খোলা, জরিমানা

রাজধানীর অ্যাপোলো হাসপাতালের ফুড ভিলেজে ডাস্টবিন খোলা অবস্থায় থাকা ও আমদানি করা পণ্যে স্টিকার না থাকায় এক লাখ টাকা জরিমানা করা হয়েছে।
বুধবার অ্যাপোলো হাসপাতালে অভিযানে গিয়ে জরিমানা করে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদফতর।
বিজ্ঞাপন
বিজ্ঞাপন
অধিদফতরের ঢাকা বিভাগীয় কার্যালয়ের উপ-পরিচালক মঞ্জুর মোহাম্মদ শাহরিয়ার জাগো নিউজকে বিষয়টি নিশ্চিত করেন।
অভিযান তদারকি করেন অধিদফতরে উপ-পরিচালক শাহীন আরা মমতাজ। অভিযান পরিচালনা করেন অধিদফতরের ঢাকা বিভাগীয় কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক ফাহামনা আক্তার ও রজবী নাহার রজনী।
বিজ্ঞাপন
বিজ্ঞাপন
অধিদফতরের সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তা জানান, অ্যাপোলো হাসপাতালের ফুড ভিলেজে অভিযান চালানো হয়। এ সময় প্রতিষ্ঠানটিতে সার্বিক কার্যক্রম ভালো থাকলেও ডাস্টবিন খোলা অবস্থায় দেখা যায়। একটি উন্নতমানের হাসপাতালে এভাবে ডাস্টবিন খোলা রাখা ঠিক নয়।
এ ছাড়া সেখানে আমদানিকারকের স্টিকারবিহীন বিদেশি পণ্য পাওয়া যায়, যা ভোক্তা আইন অনুযায়ী দণ্ডনীয় অপরাধ। এ অভিযোগে প্রতিষ্ঠানটিকে এক লাখ টাকা জরিমানা করা হয়েছে।
বিজ্ঞাপন
এসআই/এসআর/এমএস
আরও পড়ুন
বিজ্ঞাপন