বীরত্বপূর্ণ-সেবামূলক কাজের স্বীকৃতি পেলেন ৮৫ র্যাব সদস্য
বীরত্বপূর্ণ ও সেবামূলক কাজের স্বীকৃতিস্বরূপ ‘র্যাব মহাপরিচালক পদক’ পেয়েছেন র্যাবের ৮৫ সদস্য। ১৯তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ও র্যাব মেমোরিয়াল ডে-২০২৩ উপলক্ষে র্যাব মহাপরিচালকের দরবারে তাদের এ পদক প্রদান করা হয়।
এছাড়া ৩৫ জন বিশেষ সম্মাননা (সাহসিকতা) ও ৫০ জন বিশেষ সম্মাননা (সেবা) পুরস্কার পেয়েছেন।
সোমবার (২০ মার্চ) দুপুরে উত্তরা কুর্মিটোলাস্থ র্যাব সদরদপ্তরের শহীদ লে. কর্নেল আজাদ মেমোরিয়াল হলে আভিযানিক কার্যক্রমের স্বীকৃতিস্বরূপ তাদের পদক পরিয়ে দেন মহাপরিচালক অতিরিক্ত আইজিপি এম খুরশীদ হোসেন।

আরও পড়ুন>> গুলিস্তানে ৩ মরদেহ উদ্ধারের জন্য পদক পেলো র্যাবের ‘চিতা’
এর আগে তিনি শহীদ র্যাব সদস্যদের প্রতি শ্রদ্ধা জ্ঞাপন ও তাদের পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে কুশল বিনিময় করেন।
এবারের দরবারে রাজধানীর গুলিস্তানের সিদ্দিক বাজারে ভবনে বিস্ফোরণের ঘটনায় তিন মরদেহ উদ্ধার করায় র্যাব ডগ স্কোয়াডের কুকুর চিতাকে পুরস্কৃত করা হয়েছে। এবারই প্রথম র্যাবের ডগ স্কোয়াডের একটি কুকুর র্যাব মহাপরিচালক পদক পেলো।
টিটি/ইএ/জিকেএস
সর্বশেষ - জাতীয়
- ১ অপারেশন ডেভিল হান্টে আরও ৫১০ জন গ্রেফতার, উদ্ধার ৬ আগ্নেয়াস্ত্র
- ২ ‘হাদি হত্যার বিচার যেন সিরাজ শিকদারের মতো ঝুলে না যায়’
- ৩ রাজধানীতে নারী পুলিশ সদস্যের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার
- ৪ ৮ দাবি আদায় না হলে কৃষি প্রশিক্ষণ ইনস্টিটিউট বন্ধের হুঁশিয়ারি
- ৫ বিটিআরসি ভবন ভাঙচুরের ঘটনায় ৬০০ জনের নামে মামলা, গ্রেফতার ৪৫