উত্তরখানে সেপটিক ট্যাংকে নেমে দুই শ্রমিকের মৃত্যু
ফাইল ছবি
রাজধানীর উত্তরখানের বাবুর্চির মোড় এলাকায় একটি নির্মাণাধীন ভবনের সেপটিক ট্যাংকে নেমে আব্দুস সামাদ (৫০) ও মধু (৪৩) নামের দুই শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে।
রোববার (২৮ মে) সকালের দিকে এ ঘটনা ঘটে। পরে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা খবর পেয়ে সকাল ১০টার দিকে ঘটনাস্থল থেকে দুজনের মরাদহ উদ্ধার করে।
আরও পড়ুন: নিজের কেনা ফ্ল্যাটে ওঠা হলো না সৌরভের
উত্তরখান থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কাজী আবুল কালাম বলেন, সকাল ১০টার দিকে খবর পাই উত্তরখানের বাবুর্চি মোড় এলাকায় একটি নির্মাণাধীন ভবনে সেপটিক ট্যাংক পরিষ্কার করতে নামেন দুই শ্রমিক। বিষাক্ত গ্যাসের কারণে তারা আর ওপরে উঠতে পারেননি। পরে ফায়ার সার্ভিসকে খবর দেওয়া হয়। তারা এসে দুজনের মরদেহ উদ্ধার করে।
ওসি আরও বলেন, দুই শ্রমিকের মরদেহ সুরতহাল প্রতিবেদন শেষে ময়নাতদন্তের জন্য শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানোর প্রস্তুতি চলছে।
কেএজেডআইএ/বিএ/জেআইএম
সর্বশেষ - জাতীয়
- ১ অপারেশন ডেভিল হান্টে আরও ৫১০ জন গ্রেফতার, উদ্ধার ৬ আগ্নেয়াস্ত্র
- ২ ‘হাদি হত্যার বিচার যেন সিরাজ শিকদারের মতো ঝুলে না যায়’
- ৩ রাজধানীতে নারী পুলিশ সদস্যের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার
- ৪ ৮ দাবি আদায় না হলে কৃষি প্রশিক্ষণ ইনস্টিটিউট বন্ধের হুঁশিয়ারি
- ৫ বিটিআরসি ভবন ভাঙচুরের ঘটনায় ৬০০ জনের নামে মামলা, গ্রেফতার ৪৫