ভিডিও ENG
  1. Home/
  2. খেলাধুলা

৩ পয়েন্ট নিয়েই ভাবছে কলকাতা

প্রকাশিত: ১১:৫৪ এএম, ২১ নভেম্বর ২০১৪

বুধবার থেকে কোচিতে বার বার বৃষ্টি হয়েই চলেছে। মাঝেমধ্যেই হালকা অথবা মাঝারিমানের বৃষ্টি হচ্ছে। কিন্তু আবহাওয়া নয়, প্রতিপক্ষ কেরল ব্লাস্টার্স নিয়েই ভাবছে অ্যাটলেটিকো কলকাতা। আরও এগিয়ে বলা যায় অ্যাওয়ে ম্যাচ থেকে তিন পয়েন্ট ছিনিয়ে নিতে মরিয়া হাবাসের দল।

আর কয়েক ঘন্টা পরেই কোচির জহরলাল নেহরু স্টেডিয়ামে মাঠে নামবে আ্যাটলেটিকো কলকাতা। তার আগে উত্তেজনায় ফুটছে গোটা দল। গত ম্যাচে নর্থ ইস্টের বিরুদ্ধে জয় পেয়েছে কলকাতা। তাই আত্মবিশ্বাস আরও বেড়ে গিয়েছে।

কলকাতা শিবির এতটাই আত্মবিশ্বাসী যে ফুটবলারদের চোট, ফর্ম নিয়ে তেমন উদ্বিগ্ন নন কেউই। কোচ হাবাসও সেভাবে চিন্তায় নেই। বরং কেরলের ঘরের মাঠে তাদের হারিয়ে আইএসএল টেবিলে শীর্ষে যেতে চাইছে তারা। চেন্নায়িইন এখন লিগের শীর্ষে রয়েছে।

অনেক ফুটবল বিশেষজ্ঞ মনে করছেন লিগের ফাইনালে কলকাতা-চেন্নাই মুখোমুখি হতে পারে। কোন দুটো দল ফাইনাল খেলবে তা কঠিন প্রশ্ন। তবে অাইএসএলে এই দুটৈা দলই সাপ লুডোর মতোই উপরের দিকে উঠছে। শুক্রবার কলকাতা ফের এগিয়ে যেতে মরিয়া। তাতে বৃষ্টিও বাধা হবে না বলে মনে করছে কলকাতা শিবির।