সাংবাদিক রায়হান এম চৌধুরী মারা গেছেন

নিজস্ব প্রতিবেদক
নিজস্ব প্রতিবেদক নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ০৩:৫৭ পিএম, ২২ অক্টোবর ২০২২

দ্য ফিন্যান্সিয়াল এক্সপ্রেসের বিজনেস এডিটর রায়হান এম চৌধুরী মারা গেছেন (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।

শনিবার (২২ অক্টোবর) দুপুর আড়াইটার দিকে রাজধানীর একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন। তার বয়স হয়েছিল ৫৬ বছর।

বিজ্ঞাপন

ক্যাপিটাল মার্কেট জার্নালিস্ট ফোরামের (সিএমজেএফ) সভাপতি জিয়াউর রহমান বিষয়টি জানিয়েছেন। তিনি গণমাধ্যমকে জানান, রায়হান এম চৌধুরী দীর্ঘদিন ধরে লিভার সিরোসিসে আক্রান্ত ছিলেন। আজ চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান।

তিনি ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটি এবং ইকোনমিক রিপোর্টার্স ফোরামের (ইআরএফ) স্থায়ী সদস্য। এছাড়া সিএমজেএফের সাবেক উপদেষ্টা।

বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞাপন

জাগোনিউজের খবর পেতে ফলো করুন

তিনি স্ত্রী, দুই ছেলেসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

এনএইচ/জেএইচ/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন jagofeature@gmail.com ঠিকানায়।