ব্যাঙ্গালুরুতে মাশরাফিদের জুমআর নামাজ আদায়


প্রকাশিত: ১১:২১ এএম, ১৮ মার্চ ২০১৬

টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে সুপার টেনে নিজেদের প্রথম ম্যাচে পাকিস্তানের কাছে হেরে মিশন শুরু করেছে মাশরাফি বাহিনী। পরবর্তী ম্যাচে ২১ মার্চ ব্যাঙ্গালুরুতে অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে মাঠে নামবে বাংলাদেশের ক্রিকেটাররা। টুর্নামেন্টে টিকে থাকতে হলে এ ম্যাচে জয়টা বেশ জরুরি টিম বাংলাদেশের জন্য।

অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে লড়াইয়ের জন্য বেঙ্গালুরুতে অবস্থান করছে টাইগাররা। আর সেখানে চলছে কঠোর অনুশীলন। তবে এই অনুশীলনের ফাঁকে মাশরাফিরা সবাই মিলে জুমআরর নামাজ আদায় করে নেন।

উল্লেখ্য, ব্যাঙ্গালুরুর এম চিন্নাস্বামী স্টেডিয়ামে আগামী সোমবার অস্ট্রেলিয়া ও বুধবার ভারত এবং ২৬ মার্চ কলকাতার ইডেন গার্ডেন্সে নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে খেলতে নামবে মাশরাফি বিন মুর্তজার দল।

আরএ/আইএইচএস/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।