মিরসরাইয়ে ৬ ইউপি সদস্য প্রার্থীকে জরিমানা


প্রকাশিত: ০২:০৮ পিএম, ২৩ মার্চ ২০১৬

আচরণবিধি লঙ্ঘনের দায়ে চট্টগ্রামের মিরসরাইয়ে ৬ ইউপি সদস্য প্রার্থীকে জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। বুধবার ২নং হিঙ্গুলী ইউনিয়নে নির্বাচনী এলাকায় এসব অভিযান পরিচালিত হয়।

দণ্ডপ্রাপ্তরা হলেন- ২নং হিঙ্গুলী ইউনিয়নের ৭, ৮ ও ৯ নং ওয়ার্ড থেকে সংরক্ষিত আসনে নারী সদস্য প্রার্থী জেসমিন আক্তার, একই আসনে অপরপ্রার্থী হাসিনা আক্তার, ২নং ওয়ার্ডে সাধারণ সদস্য প্রার্থী মো. শাহজাহান সোহেল, একই আসনে প্রতিদ্বন্দ্বী আব্দুল আহাদ, ৯ নং ওয়ার্ডের সাহাব উদ্দিন এবং একই ওয়ার্ডের তাজুল ইসলাম।

উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা ও রিটার্নিং অফিসার তোফায়েল হোসেন জানান, প্রার্থীরা নির্বাচনী আচরণবিধি ভঙ্গ করে দেয়ালে পোস্টার টাঙ্গিয়েছেন। নির্বাচনে দায়িত্বরত নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সরকার আব্দুল্লাহ আল মামুনের নেতৃত্বে অভিযান পরিচালিত হয়। প্রত্যেক প্রার্থীকে দুই হাজার টাকা করে মোট ১২ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

জীবন মুছা/এসএইচএস/এবিএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।