দিনাজপুরের হিলি সীমান্তে মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনীর (বিএসএফ) সদস্যদের মিষ্টি উপহার দিয়ে বিজয় দিবসের শুভেচ্ছা জানিয়েছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশের (বিজিবি) সদস্যরা।
আজ বুধবার (১৬ ডিসেম্বর) বেলা সাড়ে ১১টায় সীমান্তের ২৮৫নং মেইন পিলারের চেকপোস্ট গেটে দুই বাহিনীর মাঝে এ শুভেচ্ছা বিনিময় হয়।
এসময় বাংলাদেশ সীমান্তরক্ষী বাহিনী (বিজিবি) হিলি আইসিপি ক্যাম্প কমান্ডার সুবেদার তবিবুর রহমান ভারতের সীমান্তরক্ষী বাহিনী হিলির ১৮০ ক্যাম্প কমান্ডার দালবীর সিংহের হাতে মিষ্টি তুলে দেন।
বিজিবির হিলি আইসিপি ক্যাম্প কমান্ডার সুবেদার তবিবুর রহমান বলেন, আজ আমাদের বিজয় দিবস উপলক্ষে বিজিবির পক্ষ থেকে ভারতীয় বিএসএফকে মিষ্টি উপহার দিয়ে শুভেচ্ছা জানানো হয়েছে।
তিনি আরও বলেন, সীমান্তে সৌহার্দ্য-সম্প্রীতি, ভ্রাতৃত্ববোধ বজায় রেখে নিজ নিজ অবস্থানে থেকে দুই বাহিনী যেন সুষ্ঠুভাবে তাদের দায়িত্ব পালন করতে পারে এজন্য দুই দেশের বিভিন্ন জাতীয় ও ধর্মীয় দিনগুলোতে মিষ্টি ও বিভিন্ন সামগ্রী উপহার আদান-প্রদান করে থাকে বিজিবি ও বিএসএফ।
এমদাদুল হক মিলন/এসএমএম/এমএস