দেশজুড়ে

জয়পুরহাটে বিজিবি-বিএসএফের প্রীতি ম্যাচ গোলশূন্য ‘ড্র’

বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি) এবং ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনীর (বিএসএফ) মধ্যে পারস্পরিক সম্পর্ক আরও দৃঢ় করা ও মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে মৈত্রী ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার (১২ ডিসেম্বর) বিকেলে জয়পুরহাট স্টেডিয়ামে জয়পুরহাট-২০ বিজিবির আয়োজনে এ টুর্নামেন্টে বিজিবি এবং বিএসএফ জোয়ানরা অংশ নেন।

খেলা দেখতে হাজার হাজার দর্শক স্টেডিয়ামে আসেন। নির্ধারিত ৬০ মিনিটের খেলায় কোনো দলই গোল করতে পারেনি। ফলে ম্যাচটি গোলশূন্য ড্র হয়।

শেষে দুই দলের খেলোয়াড়দের মাঝে ট্রফি ও পুরস্কার বিতরণ করেন স্থানীয় সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট সামছুল আলম দুদু।

এসময় বিজিবির পশ্চিম রিজিয়ন রংপুর সদর দপ্তরের রিজিয়ন কমান্ডার বিগ্রেডিয়ার জেনারেল এ বি এম নওরোজ এহসান, বিএসএফের নর্থ বেঙ্গল ফ্রন্টিয়ার কমান্ডার শ্রী অজয় সিং, জয়পুরহাট জেলা প্রশাসক সালেহীন তানভিন গাজী ও জয়পুরহাট-২০ বিজিবির অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল রফিকুল ইসলামসহ বিজিবি-বিএসএফের বিভিন্ন পর্যায়ের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

রাশেদুজ্জামান/এমআরআর/এমএস