আশুলিয়ায় শ্রমিক কলোনিতে আগুন


প্রকাশিত: ০৪:৫২ পিএম, ১৬ ফেব্রুয়ারি ২০১৬

আশুলিয়া শিল্পাঞ্চলের কবিরপুর তেলীবাড়ী এলাকায় একটি শ্রমিক কলোনিতে আগুনের ঘটনা ঘটেছে। এতে পুড়ে গেছে ওই কলোনির অন্তত ৩০টি কক্ষ। মঙ্গলবার রাত ৯টার দিকে এ আগুনের সূত্রপাত হয়।

ফায়ার সার্ভিসের কেন্দ্রীয় কন্ট্রোল রুম থেকে জানা গেছে, সৌদিপ্রবাসী মিরাজ হোসেন মেরুর মালিকানাধীন ওই কলোনির একটি রান্নাঘর থেকে হঠাৎ আগুনের সূত্রপাত হয়। মুহূর্তে আগুন ছড়িয়ে পড়ে পুরো কলোনিতে।

আগুনের লেলিহান শিখা দেখতে পেয়ে স্থানীয়রা আগুন নিয়ন্ত্রনে এগিয়ে আসেন। পরে সংবাদ পেয়ে ডিইপিজেড ও কালিয়াকৈর ফায়ার সার্ভিসের ৫টি ইউনিট ঘটনাস্থলে গিয়ে এক ঘণ্টা চেষ্টার পর আগুন নিয়ন্ত্রণে নেয়।

ডিইপিজেড ফায়ার সার্ভিসের সিনিয়র স্টেশন অফিসার আব্দুল হামিদ জানান, শ্রমিক কলোনিটিতে ঘনবসতি থাকায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে বেগ পেতে হয়েছে। আশপাশ থেকেও পানি পাওয়া যায়নি।

তবে আগুনে বড় কোনো হতাহতের ঘটনা ঘটেনি। আগুন নেভাতে গিয়ে স্থানীয় কয়েক ব্যক্তি আহত হয়েছেন বলে জানান তিনি।

আল-মামুন/বিএ

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।