ইবির ‘এফ’ ইউনিটের পুনঃভর্তি পরীক্ষা ১৬ মার্চ


প্রকাশিত: ০৪:৩৩ পিএম, ০৭ মার্চ ২০১৭

প্রশ্নফাঁসের দায়ে বাতিলকৃত ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের (ইবি) ‘এফ’ ইউনিটের পুনঃভর্তি পরীক্ষা আগামী ১৬ মার্চ অনুষ্ঠিত হবে। বিশ্ববিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত রেজিস্ট্রার এস এম আব্দুল লতিফ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, মঙ্গলবার প্রশাসন ভবনে কেন্দ্রীয় ভর্তি পরীক্ষা কমিটির সভায় এ সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়। ফলিত বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি অনুষদভুক্ত ‘এফ’ ইউনিটের পুনঃভর্তি পরীক্ষা আগামী ১৬ মার্চ সকাল ১০টায় এক শিফটে অনুষ্টিত হবে।

এফ-ইউনিটের পুনঃভতি পরীক্ষায় ওই ইউনিটে আবেদনকারী ২ হাজার ৯৪৪ শিক্ষার্থী অংশগ্রহণ করতে পারবে। এদিকে পরীক্ষা বতিলের প্রতিবাদে সকাল ৯টা থেকে মানবন্ধন করে প্রশাসনের সামনে অবস্থান কর্মসূচি পালন করে ওই ইউনিটের শিক্ষাথীরা। পরে প্রশাসনের হস্তক্ষেপে পরিবেশ শান্ত হয়।

আল-মামুন সাগর/এএম/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।