বাকৃবিতে শুরু হলো গ্রীষ্মকালীন সবজি চাষ প্রতিযোগিতা
বাংলাদেশ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ে (বাকৃবি) গ্রীষ্মকালীন সবজি চাষ প্রতিযোগিতা ২০২৩-২৪ এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (২৫ মে) সকাল সাড়ে ১০টায় বাংলাদেশ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় সম্প্রসারণ কেন্দ্রের (বাউএক) আয়োজনে কনফারেন্স রুমে অনুষ্ঠানটির আয়োজন করা হয়।
উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে ময়মনসিংহ সদর উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নের প্রায় ১৮ জন কৃষক-কৃষাণীর মধ্যে বীজ, সার ও অন্যান্য উপকরণ বিতরণ করা হয়।
উদ্বোধনীতে বাউএক পরিচালক প্রফেসর ড. মুহাম্মদ নাসির উদ্দিনের সভাপতিত্বে এবং কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় সম্প্রসারণ কেন্দ্রের অতিরিক্ত পরিচালক ড. এনামুল হক সরকারের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কৃষি অনুষদের ডিন প্রফেসর ড. মো. গোলাম রাব্বানী।
এছাড়াও অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাকৃবির কোষাধ্যক্ষ ও কৃষি অর্থনীতি বিভাগের অধ্যাপক ড. মো. সাইদুর রহমানসহ আমন্ত্রিত অতিথিবৃন্দ।
আসিফ ইকবাল/এফএ/এমএস