পিঠা উৎসব থেকে ছাত্রলীগ নেত্রীর সহযোগীকে পুলিশে সোপর্দ

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি ব্রাহ্মণবাড়িয়া
প্রকাশিত: ০৮:৩৭ এএম, ১৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৫

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় পিঠা উৎসব থেকে খাদিজা আক্তার (১৭) নামে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের এক কর্মীকে আটক করে পুলিশে দিয়েছেন শিক্ষার্থীরা। বুধবার (১২ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে ব্রাহ্মণবাড়িয়া সরকারি কলেজ ক্যাম্পাসে শিক্ষার্থীরা তাকে আটক করেন। পরে তাকে বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে সংঘাতে জড়িত থাকার মামলায় গ্রেফতার দেখিয়ে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

খাদিজা কুমিল্লা জেলার বুড়িচংয়ের মনির হোসেনের মেয়ে ও ব্রাহ্মণবাড়িয়া শহরের মধ্যপাড়া বর্ডার বাজারের বাসিন্দা। তিনি ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর উপজেলার সাবেক মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ও ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি আফরিন ফাতেমা জুঁইয়ের সহযোগী।

সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোজাফফর হোসেন জানান, ব্রাহ্মণবাড়িয়া সরকারি কলেজ ক্যাম্পাসে পিঠা উৎসব চলছিল। সেখানে খাদিজা আক্তার গেলে বৈষম্যবিরোধী শিক্ষার্থীদের নজরে পড়েন। তারা তাকে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করেন।

তিনি আরও বলেন, খাদিজা বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে হামলায় জড়িত ছিলেন। তাকে সংঘাতে জড়িত থাকার মামলায় গ্রেফতার করে করে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

আবুল হাসনাত মো. রাফি/এফএ/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।