ইফতারের সময় মসজিদে ঢুকে কোপানো হলো ৪ মুসল্লিকে

উপজেলা প্রতিনিধি উপজেলা প্রতিনিধি বেনাপোল (যশোর)
প্রকাশিত: ০৭:৩৯ পিএম, ০৪ মার্চ ২০২৫
ফাইল ছবি

মসজিদে ইফতারি বিতরণকে কেন্দ্র করে চার মুসল্লিকে কুপিয়ে জখম করা হয়েছে। এ ঘটনায় অভিযুক্ত আলমগীর হোসেনকে পাল্টা গণধোলাই দিয়েছেন অন্যান্য মুসল্লিরা।

সোমবার (৩ মার্চ) সন্ধ্যায় যশোরের শার্শার মাটিপুকুর পূর্বপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

আহতরা হলেন- মাটিপুকুর গ্রামের আবু তালেব (৪০), তার ভাই অহিদুল ইসলাম (৩৫), কাঠ মিস্ত্রি নূর হোসেন (৪৫) এবং রিপন হোসেন (২৮)।

তাদের যশোর ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানে অবস্থার অবনতি হয়। পরে চারজনকেই ঢাকায় পাঠানো হয়। এরমধ্যে আবু তালেব ও অহিদুলের অবস্থা আশংকাজনক।

এলাকাবাসী ও আহতদের স্বজনরা জানান, আলমগীর ইফতারির সময় মসজিদে গিয়ে তার বৃদ্ধ বাবা দ্বীন মোহাম্মদকে (৭০) মারপিট করেন। এসময় উপস্থিত মুসল্লিরা বাধা দেন ও প্রতিবাদ করেন। এতে ক্ষিপ্ত হয়ে আলমগীর তার হাতে থাকা ধারালো অস্ত্র দিয়ে চারজনকে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে জখম করেন।

শার্শা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এম রবিউল ইসলাম জানান, ঘটনাটি শুনেছি। এ বিষয়ে অভিযোগ পেলে তদন্ত করে অপরাধীর বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

মো. জামাল হোসেন/জেডএইচ/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।