বেগমগঞ্জে অটোরিকশার সিলিন্ডার বিস্ফোরণ, একই পরিবারের ৬ জন দগ্ধ

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ০১:৩১ এএম, ০৩ এপ্রিল ২০২৫

নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে আত্মীয়ের বাড়ি যাওয়ার সময় সিএনজিচালিত অটোরিকশার সিলিন্ডার বিস্ফোরণে একই পরিবারের পাঁচ শিশুসহ ছয়জন দগ্ধ হয়েছে।

দগ্ধরা হলেন- চৌমুহনী পৌরসভার ২ নম্বর ওয়ার্ডের নাজিরপুর এলাকার আনোয়ারের স্ত্রী সেলিনা বেগম (৩২), তার ছেলে মো. শাহরিয়ার (১২), মেয়ে হৃদি (১৪), হৃদিকা (১৪ মাস), বোনের মেয়ে লামিয়া (১৪) ও বোনের ছেলে তাওহিদ (৬)।

বুধবার (২ এপ্রিল) বিকেল ৫টার দিকে চৌমুহনী পৌরসভার কন্ট্রাক্টর মসজিদ এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। আহতদের উদ্ধার করে জেলার ২৫০ শয্যার জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

দগ্ধ সেলিনা বেগমের দেবর তাওহিদুর রহমান বলেন, বিকেল ৫টার দিকে ভাবি নিজের এবং বোনের সন্তানদের নিয়ে চৌমুহনী পৌরসভার ২ নম্বর ওয়ার্ডের চাপরাশির বাড়ি থেকে কন্ট্রাক্টর মসজিদ এলাকায় বোনের বাড়িতে যাচ্ছিলেন। তাদের বহন করা অটোরিকশাটি কন্ট্রাক্টর মসজিদের পশ্চিমে পৌঁছালে হঠাৎ সিলিন্ডারটি বিস্ফোরিত হয়।

নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালের আবাসিক চিকিৎসা কর্মকর্তা (আরএমও) মো. রাজীব আহমেদ বলেন, সিলিন্ডার বিস্ফোরণে দগ্ধ নারী, শিশুসহ পাঁচজনকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। ভর্তির পর তাদের প্রয়োজনীয় চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে। তাদের শরীরের ৫-৭ শতাংশ পুড়ে গেছে। সবাই আশঙ্কামুক্ত।

বেগমগঞ্জ মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) লিটন দেওয়ান বলেন, ঘটনার খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। সিলিন্ডার বিস্ফোরণে দগ্ধদের হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তবে ঘটনার বিষয়ে থানায় কেউ লিখিত অভিযোগ করেননি।

ইকবাল হোসেন মজনু/এমএএইচ/

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।