মাদারীপুরে কুপিয়ে মৎসচাষির হাত বিচ্ছিন্ন

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি মাদারীপুর
প্রকাশিত: ১১:২৫ এএম, ০৪ এপ্রিল ২০২৫
এই বসতঘরের জানালা ভেঙে ভেতরে প্রবেশ করে দুর্বৃত্তরা, ইনসেটে মৎসচাষি ইউনুস সরদার

মাদারীপুরের কালকিনিতে মৎসচাষি ইউনুস সরদারের (৪৫) ডান হাত কুপিয়ে বিচ্ছিন্ন করে দিয়েছে দুর্বৃত্তরা। একই সঙ্গে তার স্ত্রীকেও পিটিয়ে আহত করা হয়েছে।

শুক্রবার (৪ মার্চ) ভোরে এ ঘটনা ঘটে। গুরুতর অবস্থায় ইউনুস সরদারকে বরিশাল শের-ই বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

আহত ইউনুস কালকিনি উপজেলার সিডিখান ইউনিয়নের ৯ নম্বর ওয়ার্ডের দিনচর গ্রামের মফেজ সরদারের ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, শুক্রবার ভোরে একদল দুর্বৃত্ত মৎসচাষি ইউনুস সরদারের বসতঘরের জানালা ভেঙে ভেতরে প্রবেশ করে। এসময় বাড়িঘর তছনছ করে। পরে কুপিয়ে ইউনুসকে জখম করা হয়। এসময় দুর্বৃত্তরা ইউনুসের ডান হাত বিচ্ছিন্ন করে দেয়। বাধা দিলে মৎসচাষির স্ত্রীকে পিটিয়ে আহত করা হয়। তাদের চিৎকারে আশপাশের লোকজন এগিয়ে এলে পালিয়ে যায় দুর্বৃত্তরা।

কালকিনির সিডিখান ইউনিয়নের ১ নম্বর ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য ও আহত ইউনুসের চাচা সহিদ সরদার বলেন, ইউনুস আমার বংশের ছেলে। তার বাড়ি আমার বাড়ির কাছাকাছি। ঘটনার বিষয়ে এখনো পরিষ্কার বলা যাচ্ছে না।

কালকিনি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সোহেল রানা বলেন, কে বা কারা এই হামলা চালিয়েছে এখনো জানা যায়নি। বিষয়টি নিয়ে কাজ করছে পুলিশ। আধিপত্য বিস্তার না কি পূর্ব শত্রুতার জেরে এই ঘটনা তা তদন্তের পর বলা যাবে।

আয়শা সিদ্দিকা আকাশী/জেডএইচ/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।