এবার ঝিনাইদহে ধারণ হচ্ছে ‘ইত্যাদি’

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি ঝিনাইদহ
প্রকাশিত: ০৩:৪০ পিএম, ১৭ মে ২০২৫

বাংলাদেশ টেলিভিশনের শিক্ষা-তথ্য ও বিনোদনমূলক ম্যাগাজিন অনুষ্ঠান ইত্যাদির এবারের পর্ব ধারণ করা হচ্ছে ঝিনাইদহে। জেলার মহেশপুর উপজেলায় এশিয়ার বৃহত্তম কৃষি খামার দত্তনগর বীজ উৎপাদন কেন্দ্রে এবারের পর্ব ধারণ করা হবে। এরমধ্যে রং-বেরঙে সাজানো হয়েছে দত্তনগর কৃষি ফার্মের ঐতিহাসিক কুশাডাঙ্গা বটতলা প্রাঙ্গণ।

শনিবার (১৭ মে) সন্ধ্যা ৬টা থেকে রাত ৯টা পর্যন্ত এ আয়োজন অনুষ্ঠিত হবে।

জানা গেছে, বরেণ্য উপস্থাপক হানিফ সংকেতের প্রাণবন্ত উপস্থাপনায় জমে উঠবে পুরো আয়োজন। গ্রামীণ সৌন্দর্য, ইতিহাস আর সংস্কৃতির ছোঁয়া নিয়ে এবারের ইত্যাদি সাজানো হয়েছে। সীমান্তবাসীদের জীবনগাঁথা, বীর শ্রেষ্ঠ হামিদুর রহমানের পৈত্রিক ভিটা, এশিয়ার সর্ববৃহৎ বটবৃক্ষ বেথুলি বটগাছ ও জেলায় ছড়িয়ে ছিটিয়ে থাকা বাওড়ের গল্প জায়গা পাচ্ছে ইত্যাদির এবারের পর্বে।

এবার ঝিনাইদহে ধারণ হচ্ছে ‘ইত্যাদি’

এদিকে ইত্যাদির আয়োজনকে ঘিরে ঝিনাইদহ জেলাসহ আশপাশের জেলা-উপজেলায় ব্যাপক উৎসাহ উদ্দীপনার সৃষ্টি হয়েছে। নিজের চোখে ইত্যাদি দেখতে অধির আগ্রহে রয়েছেন স্থানীয়রা।

মহেশপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) খাদিজা আক্তার বলেন, ইত্যাদি আয়োজনে সার্বিক প্রস্তুতি সম্পন্ন হয়েছে। সবকিছু ঠিকঠাক থাকলে ৬টা থেকে রাত ৯টা পর্যন্ত এ অনুষ্ঠান চলমান থাকবে।

শাহজাহান নবীন/আরএইচ/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।