ভেজাল ঘি বিক্রি, মিষ্টি ব্যবসায়ীকে লাখ টাকা জরিমানা

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি পিরোজপুর
প্রকাশিত: ০৭:২৫ পিএম, ২৩ জুন ২০২৫

পিরোজপুরে ভেজাল ঘি বিক্রি ও বিএসটিআইয়ের অনুমোদন না থাকায় এক মিষ্টি ব্যবসায়ীকে লাখ টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

সোমবার (২৩ জুন) বিকেলে কাউখালি উত্তর বাজার এলাকার আদি নিশি কুন্ডু মিষ্টান্ন ভান্ডারে অভিযান চালিয়ে এ জরিমানা করা হয়।

কাউখালি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) সজল মোল্লা ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন।

‎নিরাপদ খাদ্য কর্তৃপক্ষ জানায়, নিরাপদ খাদ্য কর্তৃপক্ষের পিরোজপুর জেলা কার্যালয়ের একটি দল কাউখালিতে অভিযান চালায়। এসময় উপজেলার উত্তর বাজার এলাকার আদি নিশি কুন্ডু মিষ্টান্ন ভান্ডারে বিক্রির জন্য রাখা ঘি পরীক্ষা করে তার মধ্যে ভেজালের অস্তিত্ব মেলে।

এছাড়া ঘিয়ের কোনো নিবন্ধন অর্থাৎ বিএসটিআইয়ের অনুমোদন না থাকায় ব্যবসায়ী চিত্ত কুন্ডকে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে ১ লাখ টাকা জরিমানা করা হয়।

‎বাংলাদেশ নিরাপদ খাদ্য কর্তৃপক্ষের পিরোজপুর জেলা কার্যালয়ের নিরাপদ খাদ্য কর্মকর্তা শামীম আহমেদ বলেন, আদি নিশি কুন্ডু মিষ্টান্ন ভান্ডারকে ভেজাল খাদ্য বিক্রির অভিযোগে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে ১ লাখ টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

মো. তরিকুল ইসলাম/জেডএইচ/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।