উখিয়ায় দুই ভাইকে গুলি-ছুরিকাঘাত, একজনের মৃত্যু

উপজেলা প্রতিনিধি উপজেলা প্রতিনিধি টেকনাফ (কক্সবাজার)
প্রকাশিত: ০৮:৪১ এএম, ২৪ জুন ২০২৫

কক্সবাজারের উখিয়ায় অজ্ঞাত সশস্ত্র দুর্বৃত্তদের ছোড়া গুলিতে নুরুল ইসলাম বাবুল নামে একজন নিহত হয়েছেন। এসময় নিহতের ভাই মো. হাসান ছুরিকাঘাতে আহত হন। সোমবার (২৩ জুন) রাত আনুমানিক ৯টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

হতাহতরা হলেন- উখিয়ার জালিয়াপালং নিদানিয়ার পূর্ব নুরার ডেইলের ইসহাক আহমেদের ছেলে। বিষয়টি নিশ্চিত করেন স্থানীয় ইউপি সদস্য জাকের হোসেন মেম্বার।

বিজ্ঞাপন

তিনি জানান, রাতে উখিয়ার জালিয়া পালং ইউনিয়নের নিদানিয়ার পূর্ব নুরার ডেইল এলাকার বাসিন্দা দুই ভাই নুরুল ইসলাম বাবুল ও মো. হাসানকে বসতঘরের সামনে সশস্ত্র অজ্ঞাত দুর্বৃত্তরা গুলিবর্ষণ ও এলোপাতাড়ি ছুরিকাঘাত করেন। এ ঘটনায় নুরুল ইসলাম বাবুল গুলিবিদ্ধ এবং মো. হাসান ছুরিকাঘাতে আহত হন।

স্থানীয়রা খবর পেয়ে দুই ভাইকে উদ্ধার করে কক্সবাজার সদর হাসপাতালে নিয়ে যান। পরে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাত ১০টার দিকে নুরুল ইসলাম বাবুলের মৃত্যু হয়। আরেক ভাই মো. হাসান চিকিৎসা নিচ্ছেন। এ ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পৌঁছায়।

বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞাপন

জাগোনিউজের খবর পেতে ফলো করুন

উখিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহাম্মদ আরিফ হোসেন বলেন, জালিয়াপালং নিদানিয়াতে অজ্ঞাত দুর্বৃত্তদের গুলিতে বাবুল নামে একজন নিহতের ঘটনা শুনে পুলিশ ও স্থানীয় মিলে গহীন পাহাড়সহ গ্রামের বিভিন্ন জায়গায় অভিযান পরিচালনা করা হয়। তদন্ত করে জড়িতের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

জাহাঙ্গীর আলম/এফএ/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন jagofeature@gmail.com ঠিকানায়।