২৪ মামলার আসামি ‌‘ডলার’ গ্রেফতার

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি যশোর
প্রকাশিত: ০৭:৩৭ পিএম, ২৪ জুন ২০২৫
গ্রেফতার যশোরের শীর্ষ সন্ত্রাসী ইব্রাহিম হোসেন ডলার

যশোরের শীর্ষ সন্ত্রাসী ইব্রাহিম হোসেন ডলারকে গ্রেফতার করেছে ডিবি পুলিশ। মঙ্গলবার (২৪ জুন) দুপুরে গণমাধ্যমে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানায় জেলা পুলিশ।

গ্রেফতার ইব্রাহিম হোসেন যশোর সদর উপজেলার ষষ্ঠীতলার বাচ্চু মিয়ার ছেলে। তার বিরুদ্ধে ২৪টি মামলা রয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ। এছাড়া তিনি পাঁচটি মামলায় গ্রেফতারি পরোয়ানাভুক্ত আসামি ছিলেন।

ডিবি সূত্রে জানা যায়, যশোরের শীর্ষ সন্ত্রাসী ডলার সোমবার (২৩ জুন) রাত সাড়ে ১০টার দিকে রেলগেট এলাকায় অবস্থান করছেন খবর পেয়ে অভিযান চালায় পুলিশ। পরে সেখান থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

যশোর ডিবি পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মঞ্জুরুল হক ভূঁইয়া জানান, তার বিরুদ্ধে বিভিন্ন থানায় একটি খুন, ছয়টি অস্ত্র, ছয়টি বিস্ফোরক, আটটি মাদকসহ ২৪টি মামলা রয়েছে। এরমধ্যে পাঁচটি মামলায় পলাতক ছিলেন ডলার। তাকে মঙ্গলবার আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

মিলন রহমান/এসআর/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।