ডোমারে এসআই আশরাফুলের অপসারণের দাবি
দোকান কর্মচারী শ্রমিকনেতা ও যুবলীগ নেতাকে অন্যায়ভাবে নির্যাতনের প্রতিবাদে নীলফামারীর ডোমার থানার উপপরিদর্শক (এসআই) আশরাফুল ইসলামের অপসারণের দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ করেছে নীলফামারীর ডোমার উপজেলার দোকান কর্মচারী শ্রমিক ইউনিয়ন।
সোমবার বেলা ১১টায় ডোমার বাজার রেলঘুন্টি মোড়ে ঘণ্টাব্যাপী মানববন্ধন ও সমাবেশ করে তারা। এসময় কর্মসূচির সঙ্গে একাত্বতা প্রকাশ করে উপজেলা যুবলীগ, শ্রমিকলীগ, স্বেচ্ছাসেবকলীগ ও ছাত্রলীগ।
মানববন্ধন চলাকালে উপজেলা দোকান কর্মচারী শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি বজলার রহমান বকুলের সভাপতিত্বে সমাবেশে বক্তব্য রাখেন দোকান মালিক সমিতি ও উপজেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক আমিনুর ইসলাম রিমুন, উপজেলা যুবলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মিল্টন আহমেদ, জাতীয় শ্রমিক লীগের উপজেলা সভাপতি ও বাস মিনিবাস শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি আব্দুল ওয়াদুদ, পৌর যুবলীগের সম্পাদক আনোয়ার হোসেন রকি, স্বেচ্ছাসেবকলীগের সভাপতি আব্দুল মালেক, দোকান কর্মচারী শ্রমিক ইউনিয়নের সহ-সভাপতি মিজানুর রহমান টুলু ও স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতা মেহেদী হাসান মুক্তি প্রমুখ।
প্রসঙ্গত, গত বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় ডোমার বনবিভাগের গাছের চোরাই কাট উপজেলা সংলগ্ন একটি ফার্নিচারের দোকান থেকে এসআই আশরাফুল ইসলাম উদ্ধার করে। এসময় দোকান কর্মচারী শ্রমিক ইউনিয়নের সহ-সম্পাদক ও যুবললীগ নেতা রাসেল আহমেদ মোবাইলে চোরাই গাছের কাঠের ছবি তুলেন। এতে এসআই আশরাফুল ইসলাম ক্ষিপ্ত হয়ে রাসেল আহমেদকে বেধড়ক মারপিট করে তার মোবাইল ফোন কেড়ে নেন।
জাহেদুল ইসলাম/এফএ/এবিএস