ভোলায় ৭ কোটি টাকার বিদেশি সিগারেটসহ মালামাল জব্দ

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি ভোলা
প্রকাশিত: ০৩:৪০ পিএম, ০৫ জুলাই ২০২৫

ভোলায় অবৈধ কারেন্ট জাল, পলিথিন আতশবাজি ও শুল্ক ফাঁকি দেওয়া বিদেশি সিগারেট জব্দ করেছেন কোস্টগার্ড দক্ষিণ জোনের সদস্যরা। জব্দকৃত মালামালের মূল্য প্রায় ৭ কোটি ৮ লক্ষ ২ হাজার ৩৬০ টাকা বলে দাবি কোস্টগার্ডের।

শনিবার (৫ জুলাই) দুপুরে কোস্টগার্ডের মিডিয়া কর্মকর্তা মিডিয়া কর্মকর্তা লে. কমান্ডার হারুন অর রশিদ এই তথ্য নিশ্চিত করেন।

তিনি জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শুক্রবার (৪ জুলাই) বিকেল ৫ টার দিকে ভোলার শহরের কালীনাথ রায়ের বাজার এলাকায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করা হয়। এসময় ঢাকা থেকে ভোলায় আসা এস এ পরিবহন কুরিয়ার সার্ভিসের একটি কাভার্ড ভ্যান তল্লাশি করে ৭ কোটি ৮ লক্ষ ২ হাজার ৩৬০ টাকা মূল্যের ২০ লক্ষ মিটার অবৈধ নতুন কারেন্ট জাল, ৮০ কেজি অবৈধ পলিথিন, ৫ হাজার ৮৮৯ পিস আতশবাজি এবং ১৯ হাজার ৬০০ শলাকা শুল্ক ফাঁকি দেওয়া বিদেশি সিগারেট জব্দ করা হয়।

তিনি আরও জানান, জব্দকৃত জাল মৎস্য বিভাগের উপস্থিতিতে নষ্ট করা হয় এবং নিষিদ্ধ পলিথিন পরিবেশ অধিদপ্তর ভোলা, অবৈধ বিদেশি সিগারেট বরিশাল কাস্টমস ও আতশবাজি ভোলা সদর থানায় হস্তান্তর করা হয়।

জুয়েল সাহা বিকাশ/এমএন/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।