দিনাজপুরে জাল টাকাসহ দুজনকে পুলিশে দিলো এলাকাবাসী

উপজেলা প্রতিনিধি উপজেলা প্রতিনিধি হিলি দিনাজপুর
প্রকাশিত: ০৭:৪৪ এএম, ০৭ জুলাই ২০২৫
ছবি- সংগৃহীত

দিনাজপুরের বিরামপুরে জাল টাকাসহ দুই ব্যক্তিকে আটক করে পুলিশে দিয়েছে এলাকাবাসী। তাদের কাছ থেকে প্রায় দশ হাজার জালটাকা জব্দ করেছে পুলিশ।

রোববার রাত ৮টার দিকে উপজেলার বিনাইল ইউনিয়নের দেশমা বাজার থেকে তাদের আটক করা হয়।

আটকরা হলেন, রংপুর কোতয়ালি থানার জুম্মাপাড়া এলাকার আবুল কাশেমের ছেলে মো. আবির (২২) এবং বগুড়া কাহালু উপজেলার আব্দুর রহিমের ছেলে আব্দুল্লাহ ৩৩। বিরামপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি মমতাজুল হক বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

পুলিশ জানায়, সন্ধ্যার একটু পরে উপজেলার ৫নং বিনাইল ইউনিয়নের দেশমা বাজারের একটি মুদির দোকানে বেশ কিছু পণ্য ক্রয় করেন তারা। তাদের ব্যবহৃত টাকাগুলো সন্দেহ হলে ওই হাট ইজারাদারের সহযোগিতায় তাদের আটক করে পুলিশে খবর দেওয়া হয়।

পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে তাদের থানা হেফাজতে নিয়ে আসেন। এ সময় তাদের দেহ তল্লাশি করে তাদের পকেট থেকে সাড়ে নয় হাজার টাকার জালনোট উদ্ধার করা হয়।

জানতে চাইলে বিরামপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি মমতাজুল হক জানান, জাল টাকাসহ দুই ব্যক্তিকে আটক করা হয়েছে। তাদের নামে মামলার প্রস্তুতি চলছে।

মো. মাহাবুর রহমান/এমআরএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।