নেত্রকোনায় জামায়াতের আমিরসহ আটক ৮
নেত্রকোনায় বিশেষ অভিযান চালিয়ে জামায়াতের উপজেলা আমির নজরুল ইসলামসহ আটজনকে আটক করেছে পুলিশ। এদের মধ্যে তিনজন উপজেলা শাখা জামায়াতের আমির রয়েছেন। বৃহস্পতিবার রাত থেকে শুক্রবার বিকেল পর্যন্ত অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।
আটকরা হলেন, সদর উপজেলা থেকে জামায়াতের উপজেলা শাখার আমির নজরুল ইসলাম, দুর্গাপুরে উপজেলার আমির গোলাম রব্বানী, কেন্দুয়া উপজেলার আমির আতাউর রহমান, মদন উপজেলার সাবেক আমির রহুল আমীন, বারহাট্টায় জামায়াত কর্মী মো. আবুল কাশেম, কলমাকান্দায় শিবির সমর্থক শিপুসহ মোহনগঞ্জ ও আটপাড়া উপজেলায় আরো দুই জামায়াত কর্মীকে আটক করা হয়। আটকদের আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।
পুলিশ সুপার জয়দেব চৌধুরী সন্ধ্যায় জানান, আটকরা সবাই জামায়াত-শিবিরের নেতাকর্মী। তাদের নামে আগে মামলা এবং বর্তমানে নাশকতা সৃষ্টি পরিকল্পনা করার অভিযোগ রয়েছে।
কামাল হোসাইন/এআরএ/এমএস